254 сообщения в этой теме

В общем, после несколькоминутных танцев с бубном карта запустилась, спасибо. Что самое интересное, в МодМенеджере я ЕСЦХ отключил - но потом смотрю, а все работает. Хотя вместимость у дефолтного транспорта осталась та же.

Глючит страшно. Даже у Берлина производительность получше, если мне не кажется, конечно. Но сама карта неплоха, разве что местами плотность застройки чрезмерная. Жду не дождусь момента, когда смогу построить метро - ради него и начал играть)) Жалко лишь, не предусмотрел - думал, не запустится, и начальную сумму от балды выставил, всего 22 тысячи, хотя хотел начать со 100-150 и, потратив их почти все на приличную сеть наземного транспорта, ждать, пока можно будет запустить метрополитен без всяких кредитов.

В любом случае, уже есть 4 автобусных маршрута и два трамвайных, а также троллейбусный. С деньгами пока что зад, но ниже 2,5 тыс., к счастью, не опускалось  :) Сейчас держится на уровне ~15 тыс. Посмотрим, что из этого выйдет. А автору - спасибо за детально проработанную и достаточно красивую карту. Жалко, что из-за багов трудно ее нормально рассмотреть (на поверхности такой ужас, чесслово, вылажу только для того, чтобы поставить остановки. Потом в подземелье на краю карты - и скорость 3, жду прибыли), но в любом случае, я не жалею о том, что скачал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет, приятно, что даже через год после выхода эта карта, да и сама первая часть СИМ, по-прежнему кого-то интересуют :) 

Но вот что интересно по поводу багов: думаю, что тут проблема с самим ПК - недостаточно ресурсов, по видимому. Карта достаточно "тяжелая" из-за сравнительно большого количества забойных модов получилась, но на моем ПК без проблем довольно быстро загружается и видно все отлично. У тебя, кстати, установлена эта программа http://transport-games.ru/index.php/files/file/321-4gb-patch/? Многим она очень сильно при решении подобных проблем помогла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей специально пропатчил CIM в поиске проблемы, может, она и повлияла на запуск  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 тысячи с ЕСЦХ - это хардкорненько, но не невозможно, я так много раз играл. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу