Macchester92

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Macchester92

  • Звание
    Новичок
  1. Я делаю так: Ставлю на паузу, нажимаю на панеле транспорта "Метро", "Проложить тунель". Далее меняю тунель на бултдозер и сношу лишнее.
  2. UPD: установил версию 1.6.0-f1, звук работает нормально. Посмотрим, пропадет или нет через некоторое время.
  3. На сайте Парадокса разработчики разводят руками, в стиме - ни бум бум. И это люди которые заплатили за официальную копию игры. Проблема такая у многих, никто не знает как её решить. Смысл платить за продукт который очевидно не будет приносить удовольствие? В любом случае, вопрос не в этом. Вопрос такой: где и как найти абсолютно ВСЕ файлы игры? Они где-то есть, ведь игра не может после переустановки восстановить все предыдущие настройки, не имея при этом файла, откуда она эти настройки берет. Его нужно найти и убить.
  4. Всем привет! Такая проблема: играл в C:S Natural Disasters, 1.6.2-f1, все было прекрасно до того момента как я решил загрузить кастом карту "Rolling Hedgehog Coast". К ней требуются несколько ассетов, их тоже загрузил - все прекрасно. На следующий день, захожу в игру, а она крешится и пишет что несколько модов/ассетов не могут использоваться. (TLM, 2 автобуса, Network Extensions). Я сношу эти моды/ассеты, убираю их файлы настроек из рут папки - игра продолжает крешится, но уже без видимых ошибок. Просто креш - и домой. Обидно... Я решил переустановить игру, воспользовался деинсталятором, удалил папку Colossal Order d AppData. Захожу в игру - все настройки как были так и есть!!!, НО - нет звука кликов по кнопкам, нет звуков прокладки дорог. При этом музыка, бульдозер (когда на кнопку тыкаешь) и звуки проезжающих машин/поездов/самолетов есть. Пару раз удалял/устанавливал, чистил руками реестр - ничего не помогает. Настройки графики и разрешения после переустановки остаются как и раньше (а по идее должны скинутся), звука нет. Попробовал установить версию 1.5.0 - все чудно, звуки есть, настройки стандартные. Устанавливаю 1.6.2 - снова настройки мои "старые", звуки пропадают. Расстроился, пошел играть в 1.5.0 - и на тебе! - звуки в этой версии программы пропали. Горит очаг, пылает! Подскажите пожалуйста, кто знает возможные причины всей этой катавасии и где ещё можно поискать файлы игры, отвечающие за настройки графики/звука? Винду ради игрулины переустанавливать не охота, скайлайнс пиратка от хоттабыча.