Macchester92

Проблема со звуком

4 сообщения в этой теме

Всем привет!

Такая проблема: играл в C:S Natural Disasters, 1.6.2-f1, все было прекрасно до того момента как я решил загрузить кастом карту "Rolling Hedgehog Coast". К ней требуются несколько ассетов, их тоже загрузил - все прекрасно. На следующий день, захожу в игру, а она крешится и пишет что несколько модов/ассетов не могут использоваться. (TLM, 2 автобуса, Network Extensions). Я сношу эти моды/ассеты, убираю их файлы настроек из рут папки - игра продолжает крешится, но уже без видимых ошибок. Просто креш - и домой. Обидно...

Я решил переустановить игру, воспользовался деинсталятором, удалил папку Colossal Order d AppData. Захожу в игру - все настройки как были так и есть!!!, НО - нет звука кликов по кнопкам, нет звуков прокладки дорог. При этом музыка, бульдозер (когда на кнопку тыкаешь) и звуки проезжающих машин/поездов/самолетов есть.

Пару раз удалял/устанавливал, чистил руками реестр - ничего не помогает. Настройки графики и разрешения после переустановки остаются как и раньше (а по идее должны скинутся), звука нет. 

Попробовал установить версию 1.5.0 - все чудно, звуки есть, настройки стандартные. Устанавливаю 1.6.2 - снова настройки мои "старые", звуки пропадают. Расстроился, пошел играть в 1.5.0 - и на тебе! - звуки в этой версии программы пропали. Горит очаг, пылает! 

Подскажите пожалуйста, кто знает возможные причины всей этой катавасии и где ещё можно поискать файлы игры, отвечающие за настройки графики/звука? Винду ради игрулины переустанавливать не охота, скайлайнс пиратка от хоттабыча.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все проблемы решатся установкой игры и дополнений при помощи Steam.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Парадокса разработчики разводят руками, в стиме - ни бум бум. И это люди которые заплатили за официальную копию игры. Проблема такая у многих, никто не знает как её решить. Смысл платить за продукт который очевидно не будет приносить удовольствие? 

В любом случае, вопрос не в этом. Вопрос такой: где и как найти абсолютно ВСЕ файлы игры? Они где-то есть, ведь игра не может после переустановки восстановить все предыдущие настройки, не имея при этом файла, откуда она эти настройки берет. Его нужно найти и убить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: установил версию 1.6.0-f1, звук работает нормально. Посмотрим, пропадет или нет через некоторое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу