stay_punk

Пользователь
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем stay_punk

  1. Представляю вашему вниманию первую карту Украины, точнее центрально-восточную часть. Если карта не первая, то прошу ссылки на ранние разработки. лично я не нашел. 

    Особенности:
    - широкий охват региона вдоль реки Днепр от Кривого Рога до Донецка. 
    - приблизительно географически точно было реализовано крупные города и районные центры Запорожской, Донецкой и Днепропетровской областей.
    - предприятия также логически размещены на карте, возле Донецка угольные шахты, возле Кривого Рога железные рудники и т.д.
    - водный транспорт приобретет актуальность. 
    Примечания:
    - Такие города как Днепр и Запорожье, размещены на одном берегу реки по причине ошибки в посторениях улиц при загрузке карты. Потому логично играть с 1850 года, развивать города и они возможно раскинутся на оба берега Днепра. 
    - Так как нефти нет в центральной Украине, а в игре без нее никак. то нефтяные месторождения размещены на севере карты и неподалеку же сразу нефтезаводы, для удобства. 
     
    Недочеты:
    - Если вглядеться то видно полосы рельефа которые не удалось устранить в ходе разработки карты, но как мне показалось на игру не влияют. 
     
    -----
    Надеюсь эта карта будет интересна украинской аудитории. да и вообще. Также попрошу не заплевывать меня, ведь это моя первая проба картоделания и всю критику, замечания и подсказки прошу корректно высказывать в отзывах. Буду рад полезным советам и отзывам. 
     
     

    2 691 скачивание

    34 комментария

    Обновлено