ab83

Пользователь
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О ab83

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата
  1. @Sibelius1981 Интересно взглянуть на уровень 4 и 5! (-:
  2. @Vitaro А где бы посмотреть скрин со всеми видами товаров? Или где-то уже были описаны уровни развития / новые товары?
  3. Ну имеено так я и делаю. Ок, попробую изменить размер. Я правильно понимаю что машиностроительный завод — это не фабрика. Будет производить авто и спец. трансопрт. Инструменты производит машиностроительная фабрика. Или все поменялось?
  4. Да, конечно. Вчера качал по ссылке, что в первом сообщении этой темы. Размер карты может влиять на появление машиностроительного завода?
  5. А я правильно понимаю, что Машиностроительный завод генериться на новых картах? Начал новую игру, размер карты 1:1, маленький. Нет завода! Год 1850.
  6. @Vitaro А что еще принимает продуктовая база? Просто в меню нет ни каких иконок.
  7. Начал новую игру с DLC. На карте никак не могу найти завод пищепродуктов который принимает молоко (те что есть, требуют скот и зерно). Теперь такой завод нужно строить самому? Подскажите и для чего нужна продуктовая база?
  8. А вот не факт. Тут может и то и то мешает работе. Одним разработчикам теперь это известно!
  9. Помнится ещё в прошлом году говорили, что разработчики уже в курсе этой проблемы. Получается либо им пофигу ( хотя я склоняюсь к тому, что писать им письма о проблеме из-за сторонних скриптов, слегка не корректно, ведь без мода математика игры работает прекрасно ) либо, все таки вы не меняете код, но меняете математику. И да, а какой смысл в создании все новых товаров и новых версий мода, если уже текущая работает не правильно сразу же после ее выхода (почти пол года)? И разве это не в интересах создателей мода, чтобы их детище работало корректно? Или все это лишь для самого процесса создания? Какой смысл кивать в сторону разработчиков, если у них без вашего мода все отлично работает? Уже долгие месяцы все пишут о проблеме именно версии 2.5, но также многие месяцы эту проблему не видят создатели. Я конечно не имею право учить вас, но может все таки стоит задуматься о том, что вмешавшись в математику города, вы исказили некоторые внутренние расчеты? Хотя, думаю ответ будет — Мы не меняли код, пишите разработчикам.
  10. @Augures65 Спасибо!
  11. @Zeus А где можно скачать?
  12. Добрый день, А последний (бета) патч как то решил проблему с механикой игры? Или все также предприятия работают как хотят?