akknalenovo

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О akknalenovo

  • Звание
    Новичок
  1. 20 мин, это что за правила? Город стоит в другом конце карты
  2. Добавил, ещё не только один, а 2(!) поезда, увеличил так же привоз сырья на завод (что бы больше было продуктов), но все равно маршрут не обслуживается, поезда приезжают на станцию, стоят и уезжают пустые. Я просто не могу понять алгоритм этого всего, для двух предыдущих маршрутов склады аж переполнены, не успевают вывозить продукцию, а третий маршрут как будто игнорируется!?!?!?!?!?!?!?!?!?
  3. Ты имеешь ввиду, что частота посещения станции загрузки мала? И ещё одним поездом увеличить частоту? А может быть такое, что первоначального сырья мало (пшеница и скот) и поэтому производство не успевает работать на третий маршрут?
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в игре Transport Fever построил жд линию от фермы до производства продуктов - работаете, далее проложил жд линию от производства продуктов до города - работает, далее последовательно добавил жд линию до следующего города, запустил поезд от производства продуктов до второго города - работает, аналогично протянул последовательно линию до третьего города, запустил поезд от производства продуктов до третьего города, однако поезд до третьего города ездеет пустой! Почему!?!?!?!?! Ведь на одной и той же станции первые два поезда загружаются продукьами, а третий подъезжает, постоит и уходит порожняком?