maestro9191

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maestro9191

  • Звание
    Новичок
  1. Так что, свершилось наконец-то!? Неужели полечили? В таком случае когда бета-патч будет трансформирован в релиз?
  2. Хотел всё-таки погонять данный мод. И раз последняя версия работает у меня неадекватно, хотел скачать версию 2.4.2, которая, как я понял лежит на Яндекс диске. А Яндекс в Украине недоступен. Прошу тех, кто имеет установочные файлы последней неглючной версии залить их на Гугл диск и кинуть ссылку сюда!
  3. Выпустят. Поглядел видео на оф. сайте, в котором было сказано, что в скором времени выйдет большой и толстый патч, а пока, чтоб вы тут не сдохли со скуки, ловите маленькую его часть. Анонс этой маленькой части состоялся 27 сентября. Релиз 2 ноября. Т.е. чуть больше месяца. Соответственно, поскольку пока даже не было анонса (официального и с помпой представленного), то ждать очередного (и, надеюсь, того самого, который пофиксит этот самый баг с производительностью предприятий и их развитием в нашем моде) ну никак не меньше полутора месяцев. Сугубо моё мнение. А исходя из вышеописанных фактов пусть каждый сам строит себе надежды по поводу даты выхода патча:)
  4. Спасибо за подсказку! Поищу на досуге. А есть ли статистика по поводу того массовое ли это явление или оно проявляется только у отдельных счастливчиков типа меня?
  5. Господа, подскажите, пожалуйста, по поводу одного бага, связанного с именно модом НИ. Все 69 страниц темы читать, честно, не горю желанием. Прочитал первые 10 и последние 6-7 и только вскользь заметил упоминания о данной проблеме и отсылки к разрабам. Проблема в том, что при запущенном моде сырьевые предприятия не отпускают допустимые (а тем более, и требуемые) объемы продукции. Т.е. транспорт стоит на станции возле нефтяной скважины и ждет загрузки. Отгрузка происходит, но черепашьими темпами. Естественно, цепочка отстроена полностью и идет в минус из-за феноменальных простоев и недоотгрузок. Ждал "раскачки" 5 игровых лет. Ситуация не изменилась, по графикам ожидаемого роста не произошло. При этом на этой самой скважине висит уведомление "Попробуйте вывозить больше товара". А КАК!? В общем, как я понимаю, я не первый кто с этим столкнулся. На чистой игре без мода этого бага нет, но и играть не так интересно Подскажите одинок ли я в своей беде и есть ли какие-то инструменты для ее преодоления?