TimS

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О TimS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
  • Город
    Toronto
  1. Собирался его следующим делать, но пока даже до конца ДПМ1 доделать время нет. Может через пару недель сделаю перекраску.
  2. Пока ждём конвертов ДР1 и ДР1а, собрал ДПМ-1
  3. Ну как-то так... Тест, текст буду векторным делать. Полигоны немного просвечивают помоему из-за альфа канала - там черный hex #000000 я так понимаю невозможно изпользовать? Пипеткой выдаёт #010101 всегда.
  4. @Vitaro Понятно. После конвертации в ТФ формат, с мешем уже ничего не сделаешь - нужен оригинальный 3ds / obj файл? Или уже есть конвертер обратно из ТФ? EDIT: Разобрался. С Юностью поиграюсь, может ещё больше выдавить удастся. Ещё вопрос, шаблон на Workshop Preview который вы все используете доступен где либо, или резервирован толко для официальных моддеров?
  5. @Colonel_Abel Спасибо, исправил. В 3 утра, и с русским не первым языком, тяжеловато с правильными терминами... Ссылаюсь на 901, где его как раз и нет: https://trainpix.org/photo/95983/ Попробовал убрать через alpha channel, но получилось вот так:
  6. Козырёк с фары буферного фонаря возможно убрать самому, или только через автора с оригиналом? И ещё вопрос - надпись "Юность" в реале отделена от корпуса - имеет смысл здесь добавлять пару полигонов с alpha текстурой? Или лучше оставить с Normal Map как есть?
  7. Решил для старта научиться как перекрашивать модели пока в отпуске, вот что вышло. Делаю для себя, но если @Alex даёт разрешение, могу выложить когда закончу (или передать на исправление косяков...) P.S. Спасибо всем за труд!
  8. @akaction Поставил на чистую игру без модов - выдаёт такую ошибку в stdout: "c:\build\transport_fever\steam\transport_fever_release\src\lib\renderer\tex_load.cpp:679: bool __cdecl `anonymous-namespace'::LoadTex2D2(const class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > &,unsigned int,bool,bool,bool,bool,bool,int,int *,int *,int *,int *,int *): Assertion `mipMaps || !redGreen' failed" Вылетает при назначении на линию СВ и СР3. Model Viewer тоже вылетает - ни один из 5-ти вагонов показать не может.