tehnar

Пользователь
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем tehnar

  1. Приветствую! Решился сделать карту, хоть опыта нет совсем, а фотошоп рыдает, когда я его открываю, меня это не остановило... наверное зря...
    Очень много просили лэтсплэй, а их много, нужна изюминка и новизна. Вот специально и была сделана эта карта, ради новизны.
    ВНИМАНИЕ!!! Эта карта будет работать ТОЛЬКО с НОВОЙ ИНДУСТРИЕЙ!!! Без неё будет выбивать на рабочий стол, я предупреждал.
    Представлена большая часть Центрально Чернозёмного экономического района. Всего 15 населённых пунктов, Орёл относится к другому э. району
    , но ради "квадратичности" карты попал на неё.

    Всего 39 заводов, всё прописано в ручную и расставлено согласно умным книгам (Российская Федерация. Центральная Россия, М., 1970 (серия «Советский Союз»))
    Но ради играбельности добавлены все производства(например уголь расположил возле Курска, как близлежащего к Донбассу)
    Также, ради играбельности реки судоходны, сейчас не используются, но раньше(тут должна быть шутка про "секретные документы").
    Сама карта 16*8км, это средняя карта со сторонами 1 к 2. Сам часто использую такие.
    Сами реки сделаны типичными для региона(во многих местах был лично(тепло вспоминаю Оскольский ГОК)) правый берег крутой, левый более пологий(есть места, что кажется ты в горной местности)

    Территориально в этом районе располагается ЮВЖД, ток переменный. Многие места на тепловозной тяге. Россошь не в масштабе! Точнее это совершенно другая Россошь)

    Любые претензии по недочётам(ибо мог прощёлкать) приветствуются.
    Пы.Сы.
    Судоходность рек вовсе не означает, что будет легко разместить порты(дебаркадеры).
     

    1 247 скачиваний

    5 комментариев

    Обновлено