i9370

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О i9370

  • Звание
    Новичок
  1. Кстати, а почему электровозы двухсекционные в обычных локомотивах, а тепловозы в составах?
  2. Привет всем! Продолжу описывать найденные ошибки. Грузовики серии ГАЗ-51П (Панелевоз, скотовоз, таровоз, контейнеровоз, полуприцеп) - проблемы с моделями. При поворотах передние колеса поворачиваются в обратную сторону, грузы отображаются не на своих местах. Особенно прикольно это у скотовоза, когда коровы впереди кабины висят. Локомотивы: При замене локомотива в уже готовом составе на 2х секционные ТЭ2 новый локомотив оказывается в хвосте состава.
  3. Играю тут значит со стандартной индустрией и в 1946 году появляются мусоровозы, которые перевозят "ничего" Буддизм нервно курит в сторонке...
  4. Еще ошибки dlc: в 1910 году внезапно появились паровозы ФД20 и ФД21-3000, хотя даже в описании указан конец 1931 года. В этом же году внезапно, на 20 лет раньше положенного срока, появляется электрифицированная ж.д. 1.5кВ.
  5. Да обычно так и получается. В любом деле.
  6. По категориям разумеется знаю, а например по грузам, макс. скорости? Многие же пользуются транспортом без ограничения времени. Как вы листаете весь этот список? Особенно когда куча добавленного транспорта.
  7. Привет коллеги! Такой вот вопрос назрел. Несколько раз выстраивал транспортную сеть моей мечты (чем тут большинство и занимается). В итоге включил мод not end year и начал строить с нуля. Да, теперь есть куча вариантов транспорта и все такое, но! Транспорта в списках все больше и больше. Нет ли такого мода чтобы динамически фильтровать отображаемый в депо транспорт? Ну или гдето в общем списке галочки проставить...
  8. Обнаружил ошибку в dlc. 2 паравоза ИС20 (разной раскраски) появились в 1900 году. p.s. За dlc премного благодарен.