david52522

Вопросы и ответы

922 сообщения в этой теме

Ну что тут сказать: начну первым - как организовать автозамену транспорта с истекшим сроком эксплуатации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть линии и нажать на круг со стрелками, который идет на каждой линии после транспорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dimaus сказал:

Открыть линии и нажать на круг со стрелками, который идет на каждой линии после транспорта

Вроде вкладка "замена", не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по модам, можно как-нибудь активировать новые моды на сохранение, чтобы не начинать новую игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamscafe в меню загрузки игры внизу нажми на маленький плюсик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной игре имеет смысл делать перевалочные станции? Например свозить грузовиками в некоторую станцию и затем дальше поездом?

Можно ли такое же проделывать привозя грузы на пассажирскую станцию поставив рядом грузовой склад и дальше развозить грузовиками по городу грузы? 

 

PS и есть ли сейчас возможность как то объеденять станции с автобусными остановками? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что имеет, зачастую это получается выгоднее, чем прямой путь, даже если он окажется гораздо дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex А будет? Вроде обещали и в ранних видюшках показывали. Плюс показывали возможность изгиба станции. Где все вкусности?

P.S. в текущем виде это не Transport Fever, а Train Fever 2 в лучшем случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому принципу работает работает автоматическая конфигурация грузовиков и вагонов? И вообще, работает ли она? У меня ни разу не назначило правильный груз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beDenz при выходе из депо пишется просто рандомный груз. Загружается на станциях то, что хочет загружаться (читай то, чему есть куда ехать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я гоняю разные грузы по одной ветке, то, например, грузовик будет грузить то, что есть на складе, каждый раз меняя конфигурацию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Это касается и грузовиков и вагонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой потолок производства? У меня в 1600 уперлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Не подскажете, в игре есть какие-то неочевидные комбинации клавиш кроме шифта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RA_Marauder Зайди в настройки - управление. Там найдешь, что тебя интересует, плюс можешь свои назначить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Renzo сказал:

@RA_Marauder Зайди в настройки - управление. Там найдешь, что тебя интересует, плюс можешь свои назначить

Так шифта там как раз и нет. Я же говорю, он неочевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда скриншоты складываются? Я так понимаю, что по Ф12 шотить надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках F12 не используется вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что влияет длина станции? Пробовал делать составы длиннее чем станция они нормально встают грузят и разгружают, сначала думал что сделано ограничение (вроде гдето в описании попадалось) что если поезд длиннее станции то он не встанет на погрузку-разгрузку но по факту встаёт нормально, хотя у меня поезд длиннее станции на 7 метров где то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dr.shpuntik сказал:

На что влияет длина станции? Пробовал делать составы длиннее чем станция они нормально встают грузят и разгружают, сначала думал что сделано ограничение (вроде гдето в описании попадалось) что если поезд длиннее станции то он не встанет на погрузку-разгрузку но по факту встаёт нормально, хотя у меня поезд длиннее станции на 7 метров где то.

Вроде длинные составы дольше ждут погрузку даже если грузить уже нечего, из моих наблюдений, ну и разворот состава создает проблемы при двустороннем движении линии, если состав один на линии то нет проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается проще стрелку отнести подальше чем делать апгрейд  платформы на более длинную что неизбежно приводит к пропаже грузов и пассажиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял механику делать апгрейд станции все равно придется рано или поздно, т.к. внутренний склад, перрон станции имеет свой лимит грузов/пассажиров. Лучше сделать это раньше пока станция не застроена вокруг домами, потом их придется сносить. 

39 минут назад, dr.shpuntik сказал:

Просто получается проще стрелку отнести подальше чем делать апгрейд  платформы на более длинную что неизбежно приводит к пропаже грузов и пассажиров.

Делай сразу после загрузки состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 750kVolt сказал:

Ну насколько я понял механику делать апгрейд станции все равно придется рано или поздно, т.к. внутренний склад, перрон станции имеет свой лимит грузов/пассажиров. Лучше сделать это раньше пока станция не застроена вокруг домами, потом их придется сносить. 

Делай сразу после загрузки состава.

Это помогает когда только одна линия а когда с одной платформы отгружают на несколько направлений или платформ несколько то тут уже не вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу