sedside

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sedside

  • Звание
    Новичок
  1. Ясно, спасибо за объяснение. Действительно, проследила внимательнее за поездами с зерном - несколько раз поезд разгружался, но на складе количество товаров оставалось прежним. При этом, похоже, с ванильными цепочками всё в порядке - создала линию камень-стройматериалы-город - всё отлично. Видимо, придётся пока поиграть без этого мода.
  2. Я не заметила пропадания грузов, они часто происходят? Меня всё же очень смущает ситуация с потенциалами. У перегонного завода потенциал на приём угля в данный момент 114, а на шахте 67, при этом суммарный потенциал потребителей - 183. Тем временем, у меня есть ветка с нефтью, где суммарный потенциал конечных потребителей равен 214, потенциал на переработку - 324, а потенциал на сырьевом производстве - 556. Т.е. здесь он возрастает от потребления к производству, а в случае с зерном - падает.
  3. У меня, похоже, такая же проблема. На перегонном заводе потенциал зерна 140, угля 108, спирта 188. При этом потенциал на добывающих предприятиях (зернохранилище и угольная шахта) скачет от 10 до 70, производство выше 70 не поднимается в течение нескольких лет. Ходит два состава. Загрузку пробовала полную и неполную. Кто-то может подсказать, в чём проблема?