meinroman

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О meinroman

  • Звание
    Новичок
  1. Еще один домик :-)
  2. Дом, и два разных типа вагона метро. Все три модельки мои, поэтому так и написал.
  3. Версия 0.0.0

    90 скачиваний

    В архиве: 1. Вагон метро типа Еж, головной и промежуточный 2. Вагон метро типа Русич, головной полувагон и промежуточный полувагон. 3. Пассажирский вагон, обычной расцветки и фирменной РЖД. 4. Замена стандартным рельсам, с контактным 3-м рельсом. Чтобы они заработали, regular.rail из архива нужно закинуть с заменой в ...VoxelTycoon\Content\base\rails\regular 5. Бонус - Небольшой 21-этажный домик. Все папки можно закинуть в ...\VoxelTycoon\Content\experimental Рельсы при этом только туда, из других папок скорее всего не заработают.
  4. Если кому интересно будет повертеть на демосцене созданные не сильно ровными руками вагончики и домик :-) , положу их тут. В архиве: 1. Вагон метро типа Еж, головной и промежуточный 2. Вагон метро типа Русич, головной полувагон и промежуточный полувагон. 3. Пассажирский вагон, обычной расцветки и фирменной РЖД. 4. Замена стандартным рельсам, с контактным 3-м рельсом. Чтобы они заработали, regular.rail из архива нужно закинуть с заменой в ...VoxelTycoon\Content\base\rails\regular 5. Небольшой 21-этажный домик с неприлично большим для данной игры числом треугольников. Но что-то лень оптимизировать :-) Все папки можно закинуть в ...\VoxelTycoon\Content\experimental Рельсы при этом из других папок скорее всего не заработают. Перенес архив сюда
  5. Дабы разнообразить данную ветку форума по VT, сюда тоже закину свой взгляд на пассажирский вагон. А то тут нечасто появляются новые сообщения :-).