Alex_King

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Alex_King

  • Звание
    Новичок
  1. Запорожская обл. Какое это имеет отношение к делу?
  2. Нет выхода. Если игра стоит 430 грн.= 1015 рублей. То только пиратка и спасает(((
  3. Добрый день !) Кто сталкивался с подобной проблемой помогите найти решение. Текстуры растительности в игре: черными полосами-штрихи, черными квадратами пр близком приближении камеры все нормально(только с ближней растительностью) . Просто мрак для глаз,уже на "лоб глаза полезли"((((( Версия игры пиратка Build 15434.(скачивал различные репаки и от различных авторов проблема остается). Графических модов нет. Только "Новая индустрия" и транспорт. До обновления таких проблем не было! За ранее благодарен за помощь . Спасибо))) Сорри,как под спойлер вставлять фото не знаю))
  4. Приветствую, Alex ! А чего этот сайт с меня деньги требует да еще и в долларах? Можете на яндекс-диск закинуть мод. Спасибо)
    Добрый вечер! А чего этот сайт с меня деньги требует да еще и в долларах? Можете на яндекс-диск закинуть мод. Спасибо)
  5. Приветствую Vitaro, ))! Спасибо за оперативное перезалитие мода) А что в моде с "почтой" Как ее возить? У меня нет в транспорте почтовых перевозчиков ни в автомобилях ни в поездах. Так как же возить без них? И для чего желтые "ящики" в меню строительства "пассажиры"?
  6. Vitaro, доброе время суток))! Можете перезалить Ваш мод на яндекс-диск (пишет мод не найден)или еще какой ресурс,спасибо)