Serjikys

Пользователь
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-52

О Serjikys

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. даткс, давай я сделаю токсичный выпад (впервые) в сторону тебя - мамке своей будешь укзывать, школотота на каком основании ты это утверждаешь?
  2. прост, говорю, мужик, у тебя в 2,4 нет проблем а в 2,5 возникли проблемы - знач у тебя проблем, но он рассказывает сказки что это у разрабов проблем..... ну.... его продукт, его дело
  3. та втом то и дело, что я не развожу и не оскоорбляю))) я уже сам свои моделькия ща делаю, и буду пробовать свой длс сделать (сам)
  4. хотя тут же им сторонние ребята говорят, но ведь у вас все ок в 2,4 ... это говорит о том что в 2,5 ошибка разработчика скрипта а не производителя, но скриптодел уприается)))
  5. ну я хочу жыть так чтоб никогда не раслаблятса - еще раз повторю вопрос, меня не слышат, почему алюминевый заовд потребляет два боксита а на выходет отдает раное кол-во материала? а вы мне тут о токсичности, вы в своем уме? и вот такие вот не всвоей умешке намисали этот скрип (новая индустрия) и теперь плачутся на не компетентность разработчиков
  6. видимо, кое кому еще учиться и учиться))), но он не знал об этом))) ну я просмотрел ваш код - вы не видите свою ошибку
  7. ну ппц, таких я еще не встречал - тупо по нос подносишь ошибки от души, а тебя банят та еще и говорят, что дерьмо...... так и шепчут - делай сам смою игруху))) и не будь их подданым)))
  8. ага, спс, начал новую игру без этой новой индустриии, и все ок
  9. кстати, бокситовые заводы были до 2,5? еще раз вам, лично, отвечу, завод по производству алючиния потребляет 2 боксита, но производит или два алюминия + шлак или просто 1 алюминий - в чем разница шеф?))))) даже сам Витаро не знает, к.т. он не в курсе))) ю ундестенд?
  10. а можно вам ворос лично - вы сами знаете почему бокситовый завод потребляет два боксита а отдает 1 алюминилий или потребляет 2 боксита но отдатет 2 алюминия + шлак? т.е на какой основе происходит такое изменение?
  11. ок фейс - скажите пожалуйста зачем мне четать 115 страниц форума, чтоб узнать почему алюминиевый завод потребляет два боксита а отдает 1 или 2+1 шлак аллюминия? или вы, наверное сразу не поняли какой я вопрос задаю разработчику?
  12. та ты даже в своем коде не можешь разобраться - это видно как в игре происходит разница меж ванилькой, 2,4 и 2,59 ( и как ты отвечаешь на кокретные вопросы) а тут только, указываешь что надо читать твои 115 срт, и что это ошиба разрабов))) (кто бы говорил!!?!?!)
  13. ну как я могу быть вежливость, если вы даже на банал своего мода не хотите написать в ПДФ(эт я по поводу двух бокситов ) а отсылаете читать 115 стр форума - а если ты и сам не знал, к чему приведут твои недоработки, то ты как крутой, задействованный в проектах (это из дичкорда), должен знать, что тебе нужно))) ...
  14. ок, я понял тебя, ты не будешь описывать, даже в инструкции(ПДФ), почему алюминиевый завод потребляет два боксита и производит 1 алюминий. Или потребляет два боксита а производит два алюминия + шлак - а будешь отсылать читать 115 странц форума.... уровень человека виден))) и потом тут жаловаться что тебе по 100-500 раз один и тот же вопрос задают... и потом, когда вам говоришь, что может у вас что-то не так, вы сразу отсылаете на разработчика, типо это их ошибка? а вот я в этом не уверен))) вот я думаю - ты просто банально накидал цепочек, наделал 3д моделек и что-то прошляпал в коде, т.к. твой уровень кодинга на школьном уровне
  15. опишите изменения в первом сообщении плз....