Arctur

Пользователь
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Arctur

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Потому что на Садовой севернее Невского посетители ресторанов любят ставить свои членовозки в два ряда и трамваи увязнут в пробках. Смысл нового трамвайного маршрута - в подвозке большого района Коломна к метро на Сенной. Численность района и спрос на общественный транспорт позволяет пустить туда именно трамвай а не автобус. Скорее всего, после введения трамвайного маршрута будет изменен маршрут 49го автобуса (напомню, что этот автобус стал полной заменой существовавшего ранее трамвая #3).
  2. Thomas Deverell, трамваи будут ходить от Сенной до Репина. Двухсторонние трамваи используются для того, чтобы на Сенной пл. сделать съезд, а не кольцо. Далее по Садовой их пускать бессмысленно, а на Сенной можно организовать безопасный съезд на островке посередине площади (для машин безопасный, перед метро Василеостровская, например, съезд организовать нельзя, потому что трамвай не сможет перестроиться в потоке машин. Хотя два маршрута от метро в час пик очень и очень востребованы будут). Ничего страшного в двухсторонних вагонах не вижу, потому что все модели сейчас делают все равно большей вместимости, нежели старые вагоны. Хотя в нашем городе я вижу один очень большой минус: чиновники превратят трамвай в "подвозку до метро", организовав возле станций съезды и отменят магистральные маршруты.
  3. Но есть и хорошие новости Скоро вернут трамваи на Сенную! И это обязательно надо отобразить на карте
  4. А ничего, что этой фотографии уже 7 лет? Последний трамвай там проехал в 2007 году.
  5. Thomas Deverell, скажите мне - где же вы видели трамваи на пересечении Обводного и Московского? А по поводу карты - очень симпатично. Правда на Невском неоправданно широкие тротуары
  6. Alex, по поводу трамваев: Ленинград 30-х - 45 трамвайных маршрутов, 10 автобусных, 1 троллейбус; Ленинград 50-х - 60 трамваев, 30 автобусов, 10 троллейбусов. Причем на картах общественного транспорта в 30-е наносили только трамвайные маршруты, потому что автобусами редко кто пользовался...
  7. Roman12, а жители Петербурга смотрят это видео и думают: "ага, здесь я выпивал... а тут меня оштрафовали... а тут вечные пробки"
  8. Babaika09, тогда уж грядущИЙ или грядущИЕ. Удачи на экзамене
  9. Эх, как бы хотелось увидеть всю продукцию ПТМЗ в игре... мечты-мечты)
  10. А где это такой макет?
  11. Эх, ленинградские вагоны не в почете... Может уравняем производителей? Уже есть вроде три татры, три КТМ, давайте сделаем три ЛВСа(ЛМа) - самых-самых - 86, 99, 2008?
  12. Ну так, троллейбусы = трамваи. Только если в пробку встанет, тогда без ускорения уже =). Значит просто - трава, электричество.
  13. Это не в компании, это задание иногда такое появляется. Там тетка, типа хочет отдохнуть за рулем или что-то такое, поэтому ей по душе длинные маршруты. Ну и надо соответственно проложить маршрут в 10 км. Автобусный. Ну это ооооочень много.
  14. Тарские ворота очень внушительные)))