Maxmyd

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Maxmyd

  • Звание
    Новичок
  1. Боже... Неужели пофиксили в 15501? Пожалуйста, подтвердите!!! UPD. Блин, показалось
  2. Господа, Опять начались проблемы с потреблением. Есть ликеро-водочный завод. Ходят 2 состава на уголь и 2 на зерно. 2 отвозят к хабу водку, оттуда возят в 2 города ее грузовиками. Машинки от зернохранилища везут зерно и обратно тоже водку, которая идет в город на юг. В результате у меня 3 (!) линии на потребление. А производство не растет ни фига. Ни зерно, ни уголь. Тот скачок на зерне от 50 до 70 - это я третью линию подключил. И все, хоть тресни. Суммарно 3 города могут сожрать порядка 600 по требованиям. Что я делаю не так? Что можно сделать? Скрипт потребления подправить или еще 100 поездов пустить?
  3. Сейва не осталось, а жаль. Все было прокачано до среднего уровня - до 400, реальный выхлоп был порядка 190 у леса, 100 у лесопилки, то есть, места для роста еще вагон был. Учитывая, что одна ветка везла доски на завод (там вообще детский сад был - 40-50 выход), а вторая пыталась на бумажную фабрику, откуда 2 линии пытались везти бумагу в города, то оно прямо должно было выстрелить. А ни фига. Есть вроде более ранний сейв, попробую его накрутить опять до бумаги. UPD. Изначально у меня были только доски, через некоторое время, когда уже линия поперла, добавил вывоз опилок, и они не пошли. Возникла ровно та ситуация, которую я описал. Сейчас сразу стартанул доски и опилки, и они пошли. It's a miracle! Автору мода - просьба все-таки проверить, действительно ли возможна такая ситуация, когда через несколько лет невозможно вывозить опилки. Мало ли Еще раз спасибо за мод. Надеюсь увидеть где-нибудь после 2020 года свои линии производства вагонов и паровозов, чтобы не покупать
  4. Уважаемый @Vitaro, Благодарю за великолепный мод. На днях, правда, пришлось от него отказаться, о чем горько жалею и рыдаю, глядя на то, как пшеница растет без удобрений. Причина вот в чем - в последней версии перестали производиться опилки. Бревна везу, доски увожу, а на бумажную фабрику она не отдает ничего. Цепочки все построены, вроде не первый раз замужем, но не отдает, хоть ты тресни. Можете посмотреть, что за грабли? Или это у меня руки кривые? До этого была версия 2, потом перешел на 2.4 и 2.55 после этого. Каждый раз начинал новую игру при этом.