Pernuel

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Pernuel

  • Звание
    Новичок
  1. СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! Намучался с товарными цепочками. Что-то работает не так производства не растут. Долго мучался и много составов по малу вагонов пускал. И один состав у которого много вагонов И авто транспортом возить пробовал И дополнительные заводы строил рядом И по 4-5 городов подключал И станции менял Не растёт производство по крайней мере с нефтью и зерном точно. Сейчас начал новую игру с НИ 2.4.2 посмотрим как будет. До этого была НИ 2.55
  2. Спасибо всем кто уже поделился. Перезапустил игру сгенерировал новую карту и наблюдаю. Вот что получается городские автобусные маршруты работают как обычно и было с равным примерно интервалом ходят, это радует. Скорее всего глюк какой то был, карту не генерировал а качал из мастерской забыл название посмотреть удалил все скачанные карты.
  3. Доброго дня. До обновления Транспорт февер (у меня стимовская версия) транспорт на маршруте распределялся автоматически и ходил с равным интервалом, а после обновления (как мне кажется) автобусы ходят кучкой друг за другом. Пытался менять максимальное время ожидания на станции не помогает. Поделитесь решением и соображениями на эту тему. Заранее спасибо.