Одессит

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Одессит

  • Звание
    Пользователь
  1. Всё. Ответ нашёл вот здесь: http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/19-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/page__st__20. Локализаторы конечно же "молодцы".
  2. Да у меня их было аж три. + 4 трамвайных + 7 автобусных + 1 речного трамвая. До одного места.
  3. Параллельно игре в "песочнице" прохожу кампанию. Застрял на выполнении одной миссии в Вене 2005. Вобщем коротко...если помните начинается сценарий на данной карте с требования удалить старую систему метрополитена и заменить её трамваями или автобусами. Я так и сделал. Но пишется что всё равно не выполнено. Ну думал ладно, проходил карты и до этого с невыполненными заданиями, прокатит и в этот раз. Все остальные задания выполнял беспрекословно. Линий настроил немерено. На дворе уже весна 2008-го, а этап всё " не проходится". Ну думаю попробую ещё раз перезапустить уровень и выполнить первое задание по-новому. Проложил линии трамвая просто по маршруту старого метро. Удалил все подземные рельсы и станции. Продал поезда и удалил линии из реестра. Всё равно нифига не выходит. Вопрос: Что я неправильно делаю и что вообще в этом задании нужно сделать?
  4. При прохождении кампании особо не разгонишься с заменой подвижного состава метро. Я стараюсь выпускать на линию ( любой вид транспорта) только одинаковые ТС, тогда не надо постоянно следить чтоб они не собирались в одну колонну, хотя с метро это случается часто.
  5. Судя по нику родом из Одессы?, порадовали бы нас картой родного города

  6. Убил много своего времени впустую на игры, считаю что они забрали у меня много времени и практически ничего не дали. Но могу из всех в которые играл выделить: 1.Конечно же Civilization (прошёл все кроме первой). Лучшими считаю 3-ю и 4-ю 2.Transport Tycoon Deluxe 3.Panzer General 4.На PS Panzer Front ( очень достоверный симулятор танковых сражений ВМВ ) 5.Mafia: The city of lost heaven 5. Total War ( Empire, Medieval 2, Rome. Остальные не понравились) 7. Ил-2 Штурмовик
  7. По одному катеру на маршруте это много?. Карта Амстердам. Сборка непонятная... видимо наша пиратка, хотя патч 0.20 установился без проблем.
  8. я думаю что в современных условиях с их модой на низкопольный транспорт можно сделать двухэтажный транспорт не изменяя высоты контактной сети.
  9. Кто сталкивался с глюком когда один катер блокирует другой на подходе к причалу. Т.е. выглядит это так: плывёт катер №1, впереди него подходит к своему причалу катер другого маршрута и начинает швартоваться, но не успевает встать в необходимое положение для её начала, т.к. блокируется подошедшим сзади катером №1. И всё...оба маршрута заблокированы. Это очень напоминает глюк с самоблокирующимся на станции автотранспортом из Transport Tycoon Deluxe (если кто помнит, когда пробки возникают на ровном месте).
  10. Точно пробовал раз 10. Решил по другому. Теперь остановки ставлю для разных маршрутов на некотором удалении друг от друга. Кол-во шаровиков сократилось в разы и теперь более близко похоже как в настоящей жизни.
  11. Да тоже считаю что это большое упущение что в СМ нет троллейбусов. И наверное не первым буду, кто написал о том что их различие с автобусами будет заключаться в стоимости "топлива" Строительство линий конечно обойдётся дороже но всё же...да и к тому же к 90-м годам (по игре) ТС с ДВС должны будут облагаться экологическим налогом, что увеличит стоимость их эксплуатации. Вот мой "скромный" список: 1.Троллейбусы (возможность использования ими автобусных остановок) 2.Канатную дорогу и фуникулёр 3.Монорельс и S-Bahn 4.Можно грузовых трамваев и траликов добавить, курсирующих между фабриками или их цехами 5.Подвесной метрополитен как в Вуппертале 6.Карманы для автобусов-троллейбусов 7.Улучшенный ИИ для "ботов" и возможность установки точек и полос движения ТС. 8.Пересадочные станции метро для 2-х и более линий 9.СВЕТОФОРЫ НАКОНЕЦ ТО (извините уже просто зае..ли пробки и тупые пешеходы) 10.Смена погоды и времён года действительно добавили бы реализма 11.Тарифы для разных маршрутов одного и того же транспорта 12.Больше моделей речных трамвайчиков 13.Контактную сеть, её столбы и кронштейны. 14.Однопутные колеи для рельсовых ТС З.Ы. 15. Мой любимый ЛиАЗ-677 )))))))) со звуком бутылок ))))
  12. Бред какой то... У меня как я понял взломанная Русская сборка. Там в папке metro/ui ничего подобного нет, а есть папка menus в которой ничего кроме файла cim-logo-ru.dds нет. Скрытых файлов нет. Пробовал открывать прогой файл metro.gs, а там какая то папка Юcampaigns с файлом campaigin1.campaign Открыл его текстовым редактором, а там ничего даже близкопохожего нет.