Автоибус

Любимые игры

41 сообщение в этой теме

Рассказываем о ваших любимых играх.Что в них вам понравилось,в чём суть игры,жанр.Сколько времени вы на неё потратили и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю стратегии

мои любимые игры: Sid Meier's Civilization 4 (пятая часть не приелась еще, мало пока чего добавлено. моды разрабатываются, дополнения будут - тогда и поиграем-с), Europa Universalis 3. Как-то так :)

Среди модов к Civilization IV предпочитаю Rhye's and Fall of Civilization

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jazz Jackrabbit 2 :D

Платформер, красивый и с классной музыкой, хотя вышел ещё в 1998 году. Сколько на него потратил - даже не знаю, потому как за лет восемь (одна из моих первых игр) проходил его очень много раз, и точно не раз перепройду ещё.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Elder Scrolls 3: Morrowind, TES 4: Oblivion. Своими словами толково никак не объяснить.

Вот Morrowind я прошёл всю - это единственная игра, которую я смог пройти. Другие что-то я забрасывал, а вот эта была очень интересной, страшной (из некоторых мест я хотел побыстрее убежать, и к счастью, я мог телепортироваться).

А так ещё транспортные симуляторы. Среди бесплатных Trancity и TrumGame, а среди платных (по идее) City Bus Simulator 2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надоедает один жанр, перехожу к другому..

Стрелялки: cs 1.6, cod 4

Гонки: nfs 2, driver parallel lines (раза 3 проходил.. это когда надоедали тупые гонки типа нфс)

Стратегии: civcity rome (пару раз проходил), city life 1 (купил еще делюкс и понял, что зря потратил деньги), корпорация аэропорт (вот ни разу еще не проходил, игра интересная и сложная), играл в civilization IV, но и удалил очень скоро, не понравилась, нудная

Да ну уж раз тут о других играх отписываются, может кто подскажет... Где-то год назад видел по тв в обзоре одну игрушку.. Ники название не вспомню, а поиграть в такую захотелось: наше время, бегаешь парнем по улицам, хватаешь простых прохожих и об стенку как помидор кидаешь, машинами кидаешься, прыгаешь невероятно высоко, бегаешь по вертикальным стенам.. Но это как простое мясо, а сюжет не помню... Кто знает название?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экшен-игры: Контра 1.6

Гонки: НФС Мост Вантед и НФС Карбон

Стратегии: Цивилизация 4, Варкрафт 3

РПГшные: Обливион, иногда гамаю в Готику первую, ностальгия захлестывает...

Из транспортных симуляторов - ВБус, Трансити, Трамгейм, ну и подобие транспортного симулятора - Trainz 2009, для которого создаю карты, перекрашиваю подвижной состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в доту играю, мой вам совет - никогда не начинайте этого делать. Жалею что начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в доту играю, мой вам совет - никогда не начинайте этого делать. Жалею что начал.

Так бросай )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на любую онлайн-игрушку можно нехило подсесть...Я в свое время в КроссФайр загонялся по 5 часов в день, да только уже месяц как не захожу в игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимых игр это fallout самый первый,во второй как то времени не было поиграть.А вот третий...ну назвать его грубым словом нельзя,но это не то.

В Follout была хорошая атмосфера,и ещё много чего.Но второй конечно получше,но играл я во второй мало.

Ещё люблю Civilization 5, в 4-ою не играл.

Ну и наверно серия Motorstorm (ps3 эксклюзив).В целом хорошие гоночки,минусов нету особых.Графика,раз это гонки значит она имеет значение.Ну зрелища есть)).Сис.повреждений не Burnout конечно,но на уровне.

И ещё ОНЛАЙН ИГРЫ-ЭТО ЗЛО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелялки ЭТО ЗЛО(они человека напрягают а не успокаевают)

стратегии: Stronghold 1,2, и другие(прошёл почти все части)Наследье королей(Прошёл все части!)Medival total war играл в разные её части

ещё люблю простые игры от Алавар(фермы бегалки)

Люблю стратегии очень очень))= :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Civilization, HoMM 3, Traffic giant, Minecraft - последняя способна уничтожить свободное время, словно его и не было))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cim

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю отписавшихся здесь любителей старой доброй классики. Я сильно люблю её наравне со многими новыми играми. Пожалуй, мой список любимых игр наиболее широк.

Master of Magic (1994) - лучшая для меня фэнтезийная стратегия всех времён

Machiavelli: The Prince (1995) - лучшая для меня торговая стратегия всех времён

Dominions (2001-2006) - очень глубокая и продуманная пошаговая стратегия в мире фэнтези

Civilization 1,2,3,4,5 - наверное, лучшая пошаговая стратегия вообще в мире

Colonization (1994) - лучшая стратегия про освоение Нового Света

Fantasy General (1996) - для меня самый любимый варгейм на сегодня

Master of Orion 2 (1996) - классическая глобальная космическая пошаговая стратегия

Pax Imperia (1997) - классическая глобальная космическая стратегия в реальном времени

Galactic Civilizations 2 (2006-2007) - самая любимая глобальная космическая пошаговая стратегия

Space Empires 5 (2006) - лучшая для меня пошаговая космическая стратегия для игры по сети

Star Wars: Empire At War (2006) - лучшая для меня стратегия по вселенной "Звёздных войн"

Star Wars: Battlefront 2 (2005) - любимый 3d-экшен по вселенной "Звёздных войн"

Heroes of Might and Magic 2,3,4,5 - самая классическая пошаговая фэнтезийная стратегия для игры с друзьями

Disciples 2 (2002) - наиболее атмосферная и антуражная фэнтезийная пошаговая стратегия

Railroad Tycoon 2,3 - самая любимая железнодорожная стратегия

Traffic Giant (2000) - до выхода Cities in Motion была любимой стратегией про общественный городской транспорт

Rise of Nations (2003) - любимая стратегия в духе Age of Empires

Crusader Kings (2004) - самая любимая стратегия от Paradox

Warlords 3 и Warlords 3: Battlecry - любимые стратегии в серии Warlords

Medieval: Total War (2002-2003) - любимая в серии Total War, хотя вообще нравятся все, кроме Napoleon и Shogun

Microsoft Train Simulator (2001) - классический железнодорожный симулятор

Trainz Simulator 2010 - лучший для меня железнодорожный симулятор на сегодня

King of Dragon Pass (1999) - лучший симулятор клановой жизни в фэнтезийном мире

Mount & Blade: Warband (2010) - лучший средневековый экшен с всадниками

Age of Chivalry - лучший средневековый экшен без всадников

Эадор: Сотворение (2009) - лучшая игра, созданная одним человеком (прекрасная фэнтезийная стратегия)

Zatikon (2008) - лучший сиквел шахмат

World of Tanks - любимая игра про танки

===

Возможно, что-то я всё-таки упустил, но мой круг интересов в игровом мире по этому списку вполне понятен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony PS: Driver, Driver-II

PC: Гэг (первый), Neverhood, Settlers-II, Mafia-I, GTA (все), Bahn, Simutrans

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да...в Sony PS и я играл когда-то...Любимыми играми были ГТА (первая, вторая и ГТА Лондон), Цивилизация 2, Варкрафт 2, Driver/Driver 2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так :)

Fallout 1-3, Fallout New Vegas, Fallout Tactics, Mafia, Mafia2, Doom 1-2, Tetris, Chess, The Lord of The Rings Battle for Middle Earch 1-2, The Lord of The Rings Online, Majesty, Test Drive Unlimited, Driver, NFS2, NFS Porsche, NFS Undeground 2, NFS Most Wanted, NFS ProStreet, NFS Shift, GTA 2-4, Civilization 3-4, Star Wars KOTOR, TES Oblivion, TES Morrowind, Unreal Tournament, S.T.A.L.K.E.R., Neverwinter Nights 1-2, Titan Quest, Diablo2 LOD, Heroes of Might and Magic 3, 5, Сommand and Сonquer 3 Tiberium Wars, Freelancer, Half-Life 2, Counter-Strike, StarCraft, WarCraft 2, Assassin's Creed, Star Wars The Force Unleashed 2, ANNO 1404, Medal of Honor 2010, Supreme Commander, Icewind Dale2, TRON the game, Rise Of Nations, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, Angry Birds, Titan Quest Immortal Throne, Golden Axe, Dungeon Keeper1-2, Ricochet, SimCity3000, Crysis, Quake2, Wolfenstein, Bionic Commando, Aliens vs. Predator1-2, Roller Coaster Tycoon, Дальнобойщики 2, Carmageddon, Battlefield, Call Of Duty Modern Warfare, Worms Armageddon, Serious Sam1-2, Super Mario, Command & Conquer: Red Alert 1-2, Primal Rage, Comics Zone, Rock'n'Roll Racing, Cities In Motion

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю!!!

mafia 1

mafia 2

Civilization V

Cs 1.6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mount and blade

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein 3D

Подземелья Кремля (отечественный аналог Wolfenstein)

DOOM

DOOM2

Duke Nukem 3D

Redneck Rampage (Фермер против инопланетян. На движке от Duke Nukem 3D.)

AmsterDoom (Освобождение Амстердама от инопланетян-захватчиков)

Thief 1

Thief 2

Serious Sam

Quake 1

Quake 2

Quake 3

Worms Armageddon

Need for Speed 1

Need for Speed 2

Need for Speed 3

Need for Speed 4

Need for Speed 5

Carmageddon

Dune

Driver's Education (Программа для обучения вождению)

Альпийский патруль (Спасательный вертолёт)

Microsoft Train Simulator

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOTAL WAR любая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Tanks- T-54 и Мышь мое все)И еще в мафию вторую люблю подзадротить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подзадротить
:D :D :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Это новый термин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Tanks игра класнючя сам иногда захожу...))хД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу