Yurjy

Пользователь
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurjy

  1. @alex900 нужно было выделить табличку, затекстурить в текстуру модельки, тогда материал будет один.
  2. Мда: поставил, теперь выдаёт это: Прописываю папки,где игра установлена, тыкаю на галочку, но ничего не происходит. Всё разобрался. Просто переименовал папки, как написано в менюшке и заработало.
  3. У меня стоит патч 1.0.7. Какую версию мода мне ставить?
  4. @Faktor,Когда добавлю ШУ,колёса: полигов больше будет. Прим.2000. Вопрос возник один: сколько полигонов должна иметь готовая моделька? Её ещё под габариты игровых моделей подгонять. Специально сравнил эту модель с другими: этот вообще гигант!
  5. @Faktor,Чтобы не быть голословным: скрин разработок: Это первая моя работа: Trolza Слобода 5264 .05. Полный отчёт о работах будет, когда создам тему.
  6. @Konabik, Возможно, я попробую сделать. Вполне возможно, что будет пак из Нефазов: включая последний нископольник. О сроках - пока воздержусь: но, к зиме постараюсь сделать. @Faktor, Давай я буду мододелом! Не: серьёзно: куча новинок сейчас выходит а делать некому! Осваиваю 3 Д Макс и уже есть успехи. Сейчас в разработке - новый троллейбус Trolza 5264 "Слобода". Уже готов каркас на 50 %. Сколько с моделькой провожусь - сложно сказать.
  7. @Last,Это дело не в компьютере, а в самой игре! Смотря, с какого источника скачано. Потом, под видом лицензионок, подсовывают пиратки.
  8. @Faktor,Ты думаешь: вся молодёжь такая грамотная? Ты бы видел, сколько ошибок в статьях, в бегущей строке и т.д. Всё зло из за ЕГЭ. Я, это время не застал, т.к. у меня никакого ЕГЭ не было. А если кто-то пишет ошибки, это из-за того, что человек торопится писать и тыкает не ту кнопку, а правописание просто не проверяет. А теперь по теме. Я бы тоже не прочь погонять на Cities in Motion 3. @ssssrtank007, Если сообщаешь новость, то добавляй ссылку,откуда это. Я тоже не прочь пофантазировать. CiM 2 мне нравился тем, что там можно делать 10 полосные дороги, город сам строился,только дороги строй: но бесило то, что промобъекты исчезали и появлялись в тех местах, где не нужно. Не было аэропортов, жд.вокзалов. А с помошью редактора и приложения к нему: можно было делать реальные карты. Но опять но: когда делаешь весь город целиком, увеличивая размер: улицы становятся короче и строить реальные развязки сложнее. Я вот разобрался депо: как можно из двух конечных отправлять в третий без заезда. Я уже писал в теме про игру. Так что: если фантазия разработчиков не иссякнет: то могут и поинтеснее 3-ю часть сделать. Cities: Skylines мне не понравился ужасной графикой, от которой болят глаза. Нафига делать такую игру, которая вредит здоровью?
  9. @hodenko, Это делается в менюшке редактировании местности. Есть там уровень регулировки ландшафта. Но, нужно помнить, что, если вы ставите мост через реку с мин.уровнем отметкой 1,42 - то, если вы хотите запустить речной транспорт - ТС под мостом не пройдёт.
  10. @Yosheek,Могу только предложить:ускорить время ремонта ТС в депо до максимума.
  11. Играю в CIM 2 уже год и помимо тех косяков, о которых написано: единственно: что не понравилось: исчезают промзоны, построенные в редакторе. Неважно: какой город строить, Когда пускаешь автобус, троллейбус -всё нормально, но, стоит пустить в промзону трамвай - здания меняются. Вместо фабрик,заводов появляются офисные небоскрёбы. И 2-е - Игра зависает намертво. И это при 3-ядерном процессоре и 8 гигов ОЗУ и подкачке памяти почти 4 гига!!! Но, что мне понравилось: можно группировать маршруты с разных конечных в 2 и 3 депо.
  12. Играя год на своей карте Челябинск: нашёл один фокус. В городе обслуживаются троллейбусы 1 и 2 Троллейбусных парков, два трамвайных. Мне удалось сгруппировать троллейбусы с двойками и единичкой разных маршрутов следующим образом: Напишу схему, как я это сделал на маршруте г.Челябинск №2 ПКиО-ЧТЗ. Между конечными поставил базовое депо для троллейбусов 1xxx, на перекрёстке, где заезжают в депо: поставил отметку "веипоинтн",добавил на маршруте" Депо"-1. Таким образом высветилась линия в депо. Чтобы убрать её, т.к. ТС делает "нулевой рейс": сделал так: перед поворотом стояла остановка, на которой Тс поворачивал на маршруте. сначала убрал её, потом вновь поставил метку, а в списке "Депо-1" удалил. В результате: троллейбусы начинают маршрут как обычно с первого начального пункта конечной(условно наЧТЗ)до К/ст(ПКиО) и едет без нулевого рейса. На карте: он Т/во он отстаивается в Депо-1. Иначе: это называется - телепортация.
  13. @Tmn,1. Совершенно верно. Если ползунок увеличивать до 100% и более, то кол-во населения будет расти. 2. По поводу изнашиваемости ПС: ползунков нет, но есть скорость ремонта ПС.Его тоже можно увеличить до бесконечности.Но, если вы играете не по безналу, то в целях экономии, не тратя на новый ПС, то мой рецепт такой: ставите рядом с депо второй резервный, для ремонта ПС. Если вы заметили неисправный ПС, то отправляете его в это депо и ждёте, пока он отремонтируется до 100% и отправляете в то депо, на котором он работает.
  14. Ищу модель Trolza 682Г-05 в 2-х вариантах, сделанный автором sashok20101995 , см. посты 503 и 574. сам автор не появляется уже 2 года. Модель Кидать в личку.
  15. Каждому своё. к примеру: Tatra -4 стр с модификациями и они не в одном паке! К тому же три модели по 5-6 видов уже модернизированы,что на вид ничем не отличается: кузова одинаковые,двери и пантографы. Марка ЗиУ использовалась и кузовах БКМ,БТЗ, МТРЗ. Их можно сделать и отдельно. Если бы в игре помимо КР можно было сделать КВР, вплоть до улучшения модели. А те модели Сашка,ничем не отличались,помимо дверей и ЭО - их с успехом забраковали. А когда все 5 чел. забраковали модели КТМ-605 Arhitect: всё равно выложили на главную! Если учесть эти факторы,то у меня интерес к игре упал с 50% до 30%ти, тк. ничего нового и интересного на форуме нет. Если ни у кого желаний нет что-то новое вносить, я могу лишь вам посочувствовать и до свидания:разбирайтесь сами.
  16. 4 мегабайт весит пак ЗиУ -это много? Пак ССР зданий и то 40 мб весит ничего! Может,много лишнего скажу, просто все здесь обленились и никто ничего нового не делает.А коль появились новые идеи,мысли: то всё в штыки! По моему, раз уж все обленились с новинками, то почему мою тему до сих пор не закрыли,когда я просил? Мне лично,тоже влом свою карту обновлять,раз ничего нового нет.
  17. Странно . В описании модели написано так: В таком виде ЗиУ-682Г-017 и выпускался до октября 2004 года. Именно на нём наш пак, содержащий 30 лет истории ЗиУ-682 и заканчивается, а ему на смену в 2002 году приходит модель ЗиУ-682Г-016.0х от denisdo и akaction, которая производится ещё 10 лет до 2012 года. На этом история легенды и завершается. Векипедия опровергает это: Первой серийной модификацией с выносом части электрооборудования на крышу стала ЗиУ-682Г-017 (ЗиУ-682Г0H), запущенная в производство в 2000 году. В отличие от опытного ЗиУ-52642, оборудованного ТИСУ, модификация ЗиУ-682Г-017 осталась оборудованной классической, неэкономичной и необеспечивающей приемлемую плавность ходареостатно-контакторной системой управления, комплектом электрооборудования завода «Динамо», обычными ширмовыми дверьми. Некоторые изменения претерпел салон, в частности, были установлены плафоны освещения более современной формы. С 2002 года по желанию заказчика троллейбус стал выпускаться в варианте с изменённым внешним видом кабины (для этого применена стеклопластиковая накладка). ,ЗиУ в 2002 году выпустил опытную модель ЗиУ-682Г-017 [Г0Н] с пластиковой мордой. В 2005 выпуск ЗиУ-682Г-016 (017). Так что если история легенды завершается уже этими моделями, а Trolza использует старый брэнд ЗиУ-682Г-016-с версиями 02,04,05. Если Сашок выложит готовые модели, то одну можно добавить в пак ЗиУ , что делал ЗиУ для Москвы ЗиУ-682Г-017 [Г0Н]. Она потому и редкая,что эта модель единственная в экземпляре.Думаю,ЗиУ-682Г-017 [Г0Н] будет последним и не лишним дополнением в пак.
  18. Ну,это от него уже зависит. Я ему фотки скинул,пусть разбирается.
  19. Сделать-то он сделал,а характеристики к моделям - как год прошёл,а он от тебя их не получил!
  20. Алекс, а что ты на это скажешь? http://transphoto.ru/photo/281940/ и это: http://transphoto.ru/photo/531684/ Это не рейсталинг. посмотри на даты выпуска моделей.
  21. Такой ездит в г.Гродно.: ЗиУ-682Г-016 (017). Выпуск 2005 года. И есть прототип в Москве: 8420,который имеет индекс ЗиУ-682Г- 017ГОН.Выпускался с пластиковой мордой и с ЭО на крыше с 2002 года! http://transphoto.ru/photo/387044/
  22. А у меня возникли проблемы с прокладкой трамвайных и троллейбусных линий. Пазлы с авеню и широкой дорогой половина из них страдает с поворотами налево. В основном это Т-образные пересечения с широкой на авеню.Всё нормально с крестообразными перекрёсками. Безымянный.bmp
  23. Город Магнитогорск,это не просто город на Южном Урале. Это ещё и лидер чёрной металлургии. В истории края Челябинской области,этот город в Великой Отечественной Войне трудился ,плавил металл для танков Т-34,за что ММК получил награду Ордена Ленина за огромный и титанический вклад. Такой город просто заслуживает прописку и в транспортной империи. Обратите внимание на то,что Магнитогорск находится на втором и почётном месте после Санкт-Петербурга за развитие трамвайных перевозок. Я начал строительство с весны этого года,так что есть что показать. 1Размер карты 1280/1280. 2.Развитие города начинает отсчёт с 1929 года,как когда в Магнитку прибыл первый поезд с первыми рабочими. 3.Горд можно строить всеми графическими модами, но тут главное,соблюсти архитектурный стиль. Вот и первые скрины: На территории Главного Вокзала стоит этот памятник: