romanshamow

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romanshamow

  1. А у меня нет такой строки в settings.lua. Чо делать ?
  2. Спасибо, золотой человек, за ответ. А как именно "может быть полезен, чтоб понимать, скажем, сможет ли грузовая линия справиться с оборотом предприятия, к которому подключна." ? Вот есть завод кирпичей. И чо, например производство 100. И какой рейт должен быть чтобы покрывать, тоже 100 ?
  3. А что такое Rate и Частота ? Я как бы понимаю что это, но хотелось бы знать как конкретно это считается и как это может помочь в игре ? Наверное это что связанное с количеством грузов в год или за одну поездку...
  4. "Грузы в этой игре едут только туда, где их ждут. " - Я этого не знал. Можно было ограничиться лишь этой фразой Спасибо за ответ.
  5. нет не имеет. Сера линия идет до порта. А там уже надо на корабли отдельную линию делать...или нет ? А что насчет терминалов - может ли завод отгружать одновременно на 2 терминала на разные линии ?
  6. Так что кто нибудь поможет или удалять игру ?
  7. Ну наверное спасибо за ответы что-ли. И охота вам было столько печатать буков. В общем я с вами согласен. Просто после Train Simulator пришел сюда, поэтому сравнение идет само собой. Кстати, кайфово теперь после TF посмотреть в TS реальные жд развязки, как там все задумано. Прям по новому теперь смотрю и на мой любимый Railworks И вам рекомендую попробовать. Удвчи!
  8. Объясните мне пожалуйста эту тупость: Миссия Европа 2. Хочу сталь отправить лошадями до порта серой линией под именем "Steel-Sea". Но не могу этого сделать, так как сталь продолжает ожидать оранжевую линию под именем "Ore". Этой оранжевой линией я просто привожу сюда руду. И указываю только выгружать здесь. Но сталь почему-то продолжает лежать и чего-то ждать. Почему с одного и того же терминала на дорожной станции моя новая линия (серый цвет) не может забрать сталь ? И почему завод сталелитейный отгружает сталь только на один терминал ? Я не могу что-ли с двух терминалов забирать на разные линии ? Зачем тогда нужны 2 терминала на станции ?
  9. Еще вопросик, А можно менять/добавлять вагоны/локомотивы на составе не загоняя его в депо ?
  10. Мне надо привозить руду, а увозить сталь. А это разные типы вагонов. И как тогда быть, возить с собой чтоле пустые вагоны на все случаи жизни ?
  11. Всем привет. Я много играл в Cities Skylines, Train Simulator. Вот начал проходить кампанию в этой игре. Не знаю, пока что все это выглядит детской игрой какой-то . Хочется чего-то более реального. Начать, например, с реального времени поездки поездов и производства товаров. Саму железную дорогу хотелось бы чтоб как в реале всё было, правильные ограничения скорости, правильные светофоры, развязки. Чтобы можно было настраивать светофоры как угодно, типа интервал зеленого/красного. Делать таким образом расписание, приоритеты. А так пока-что особого интереса в этом всем не вижу. Так о тнефик делать пока что пытаюсь проникнуться, вдруг рстанет интереснее. Вот в Railworks есть то ощущение реализма, если добротный маршрут и локомотив. Хотелось бы чтоб была такая игра которая сочетает в себе и Railworks и Transport fever. И чтобы это еще и в мультиплеере было. Хз 2018 год...может когда нибудь сделают что-то подобное
  12. Привет всем. Подскажите а можно в этой игре приехать с одними вагонами. А уехать с другими ? Как это сделать ?
  13. Вот оно што оказывается. Ясненько. Спасибо.
  14. Привет всем. Раньше много играл в Cities Skylines, Train Simulator (railworks). Сейчас вот заинтересовала эта игра. Скачал народную версию с рутрекера с самым большим количеством сидов GOG-версия. Build 15313 Захотелось поставить моды. Скачал 1520_DLC . Распаковал и переместил папку 1520_DLC в папку mods. Но ничего нового не появилось. Установил программу TPFMM. Она работает и в ней этот мод виден. Также пробовал установить немецкие моды. Но в игре ничего нового не появляется, а именно светофоры. Такое ощущение что все эти моды надо как-то подключить. А что это за программа ? У меня такой нет. Лаунчер запускает сразу игру. Может это мне и надо где взять?
  15. Это не мой скриншот. Я его увидел в Ютубе и не знаю как включить это окно где подключаются моды. В этом и вопрос.