ArtMetro

Пользователь
  • Публикации

    2 322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем ArtMetro

  1. Роттенбург - первая карта ArtMetro - расположен на карте среднего размера, которую полностью покрывает к 2020 году. В 1920 он представляет из себя небольшой городок, в котором проживает всего-то 8000 жителей, а со временем разрастается до вполне самостоятельного мегаполиса: к 1960-му население составляет уже почти 13 тысяч человек, а в 2010 переваливает за 22 тысячи. Рост города сопровождается изменениями в его дорожной сети: старые районы перестраиваются, за первой кольцевой дорогой вырастают новые, затем появляется кольцевое шоссе... В общем, рост города почти в три раза за 100 лет - это вам не шутки! Кроме того стоит отметить и высокую степень проработки как исторического центра, так и новых районов: всё вокруг радует глаз и способствует приятной игре. Есть у города и своя история, герб и очень оригинальный загрузочный экран. В общем - советую всем!
    Описание города от автора:
    Итак, немного о городе. Роттенбург находится в устье трёх рек, около побережья Северного моря, на северо-западе Германии. Город насчитывает многовековую историю. В основном располагаясь между двух рек, соединённых каналами, на момент начала игры Роттенбург имеет очаровательный исторический центр, районы более новой застройки, два вокзала, университет, оперу, собор, порт, парк аттракционов, окружную дорогу и целый ряд разных мостов. С востока от Bahnhofer Platz (Вокзальной площади) на запад до Amsterdamer Platz (Амстердамская площадь) через самое сердце города пролегает Kaiserallee (аллея Кайзера).
    Используемые дополнения:
    BuildAddon
    Невключенные здания
    Уголки
    Установка:
    После разархивации папку с названием Rottenburg переместите в .../Cities in Motion/addons.
    Если у Вас установлен ModManager, то перед началом игры, необходимо активировать аддон Rottenburg.

    677 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Riversdale - доработка стандартной карты Tutorial City от ArtMetro. Теперь на ней присутствует развитие, а начинать игру можно в 1970 году. Маленькая карта для тех, кто не хочет сильно заморачиваться с созданием больших транспортных сетей. Оценка Лиги Градостроителей - 8 баллов из 10. В обновлении от 21.12.2011 добавлено развитие с 2015 до 2020 года.

    506 скачиваний

    1 комментарий

    Обновлено