StromaNN

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О StromaNN

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Так скорее всего на карты разрабы и тратили пару часов, не больше
  2. Да, не только: если крайняя правая используется для парковки, то трамвай останавливается во втором ряду. Но не дальше.
  3. Зато в первой части бывает автобус останавливается до остановки через перекресток по диагонали, и толпа ломится в него, а машины стоят и пропускают .
  4. Какие-то смешанные впечатления... Видно, что очень торопились скорее выпустить. Думаю, нормально играть можно будет патчей через 10. Да, трамвайная линия посреди дороги не соединяется с остановкой на тротуаре - увы. То есть трамвай по левой полосе пустить можно, но остановку на линию добавить этом месте не получается.
  5. Позволю себе маленькую поправку - ул. Шоты Руставели, т.к. грузинское имя Шота - вполне себе склоняется. Ну или просто ул. Руставели - как в Питере, например.
  6. У меня начался 1973 год. Начинается строительство моста между Солымом и Горнозаводском - придется переносить причал речного трамвая и менять трамвайные маршруты, которые там разворачиваются. Карта прекрасна, благодарю за великолепный труд. Город живет, играть интересно, поскольку только реализовал планы - как тут же что-то достраивается/перестраивается - новый вызов Минусы есть, конечно - но не бывает абсолютного идеала. Среди минусов, пожалуй, наиболее заметно отсутствие проспектов с выделенкой для трамвая - пригодилось бы, в Солыме так точно. Ну и после строительства большого аэропорта малый в Бахаревке наверное уже не нужен - там ВПП друг в друга утыкаются - того и гляди катастрофа случится И, конечно, мостов через реку получается слишком мало для таких городов. Междугородний автобус не запустишь - стоять будет.
  7. С пробками действительно беда Изначально поставил 95% (похоже, надо большими красными буквами написать в описании карты про пробки ), и до строительства дороги Солым-Гайны все было прекрасно. А потом пришлось искать способы уменьшить трафик. Пробовал даже руками поковырять сохранение (нашел параметр privateCars в game.campaign), но он видимо, мало на что влияет. Если кто-то испытывает проблемы и не знает, что делать, то могу дать совет: 1. Установить console отсюда: http://www.cimexchange.com/files/download/372-enhanced-console/ 2. Загрузить игру, нажать F11 (открытие консоли), набрать notraffic, после чего сохранить и перезапустить игру. 3. После следующей загрузки вновь открыть консоль и ввести "cars n", где n - уровень трафика. 4. Снова сохранить и перезапустить игру. По идее пункт 2 не нужен, т.е. оно и так должно работать, но почему-то я эффекта без сброса трафика не заметил. И да, странно, что про такую полезную штуку как консоль нигде на сайте не сказано. Предлагаю добавить в категорию "полезные моды".