adskiy_gonchiy

Пользователь
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

О adskiy_gonchiy

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Добрый вечер. Проблема черных низин не прошла. Загрузил кампанию США, доблестно проиграл, все было нормально. После того, как я перезагрузил кампанию все низины стали черными! Что делать? Помогите, пожалуйста!
  2. Не могу нормально поиграть. Решил пройти обучение, чтобы посмотреть на отличие от Train Fefer, и не смог пройти миссию про доставку товаров. Поезд просто стоял на выезде из депо и ждал освобождения пути! С путями все было нормально, стрелка из депо нормально соединилась (коробочка возле нее была). А еще у меня все низины черные! Драйвер обновил, настройки на минималку поставил, ничего не поменялось. И еще очень сложно эти самые стрелки делать. можно и попроще было это реализовать
  3. Не могу пройти обучение по грузовым перевозкам! пишет, что поезд ожидает освобождения пути! он один на карте!
  4. Подскажите, куда кидать этот файл?
  5. @alexvor20, Вот и у меня такая же проблема. Ни одна грузовая станция не подсоединяется к предприятию
  6. @tomcat, Спасибо, получилось. настроил)))
  7. Помогите пожалуйста! Вылетает после 5-10 минут игры log_metro.txt
  8. @Faktor, с этого ракурса один в один. И скорее всего на том скрине мордочка казалась узкой именно из-за указанного tomcat расширения книзу, точнее его отсутствия
  9. @tomcat,Спасибо Алексу и автору модели!))) Буду ждать))) По КТМ-второй скрин самый близкий, но у него как раз ширины мордочки не хватает, а у 1 и 3 наоборот слишком широкие. эх, родной ташкентский КТМ, 90-е пережил, а тут... зла не хватает, не осталось больше даже частички моего Ташкента, в котором я родился... Извините, эмоции.
  10. @tomcat, спасибо))) не успел прочитать просто))) спасибо за Юмзики))) хотелось бы Т1, как у нас в орене катались)))
  11. Да, конечно log_metro.txt
  12. @tomcat, у меня. ошибку выдает именно на юмзики
  13. @omsk, потому что стараюсь маршруты не дублтровать. они только по основным магистралям проложены, а в 1970 году основных коридоров 6. вот и получается 12 маршрутов. Пробки при 30% транспорта терпимые, но уже начинают доставать))))
  14. Карта великолепна! Настоящий трамвайный рай! доиграл до 1970 года и уже 12 маршрутов трамвая! прибыль даже при ЕСЦХ по 5-6 тыс. единиц! Метро из принципа не строю-денег в городе нет))) Огромное спасибо за удовольствие!
  15. @Gamazavr, благодарю! посмотрю на досуге, что прикупить себе