maf-russian

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maf-russian

  • Звание
    Новичок
  1. Я понял про что вы говорите, это хороший вариант. Но в основном хочется сделать их там, где центральные улицы, а они обычно очень плотно застроены. Я вообще из-за пробок строю трамваи не по дорогам, там где это возможно.
  2. Спасибо, а вот люди ходит по надземному переходу (а то может рядом ходят)??? да и можно ли надземный переход, как мод найти где нить (а то найти не могу)???
  3. Вообще мне Админ сказал, что в Токио есть надземный переход, а как мод или допоплнение найти не могу!
  4. А вот это куда, к разработчикам??? ссылкой если не сложно!
  5. Предложений очень много, в разных темах! решил объеденить. хотелось бы знать, когда сделают (и возможно ли это): 1. одностороннии дороги (городские), 2. регулируемый перекрёсток (может... знаками или светофорами), 3. надземный (авиадуги) и(или) подземный пешеходные переходы (что бы люди не ходили по любым дорогам и перекрёсткам), 4. 6-ти и(или) 8-ми полосную дорогу для городы, и 8-ми для магистралей (т.к. в редакторе... город не получаеться создовать с 6-ти полосными дорогами) 5. кольца 2-х, 3-х полосные (чтоб не по одной машине по кольцу одновременно ехали) 6. реверсивное движение (может даже и настраиваемое время) 7. заезды на остановки (что бы автобусы, пока садяться пассажиры, не занималь целую полосу) эти пункты очень бы помогли бороться с пробками. Заранее спасибо!!!