• 0
merinova

Пешеходные переходы?

Вопрос

Много раз сталкивалась с проблемой, что проложила маршрут по одной стороне дороги, на которой нет пешеходных переходов и люди не пользовались пересадкой, которая стоит на другой стороне, потому что разработчики наделили население упрямой жаждой соблюдать ПДД во чтобы то ни стало. В редакторе, например, зебры есть и их ставить можно где угодно. Есть ли возможность добавить строительство переходов и в саму игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Лучше уж надземные или подземные :)

А то наземные зачастую только Проблемы создают: Пассажиры стоят по несколько Месяцев в ожидании возможности перейти на противоположную сторону, копятся, а потом толпой переходят через Дорогу, мешая Транспоту, заполняют Остановку и Их не могут увезти 2-3 т/с :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди ПДД далеко не всегда соблюдают. У меня бывало, что группки пассажиров по 4-5 человек спокойно переходят дорогу там, где не нарисована "зебра"! И конечно, в желании соблюсти ПДД, водители вынуждены их пропускать, а поскольку через дорогу в неположенном месте прутся в основном пенсионеры, то из-за них затор получается...Что ж до переходов, то я соглашусь с предыдущим оратором. Пускай переходят где угодно и как угодно, лишь бы из-за них транспорт не простаивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди Соблюдают таки ПДД :)

Обратите Внимание, что вне Зебры они переходят Дорогу только на Перекрёстках. Видать, так у Них в Европе заведено :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видать, так у Них в Европе заведено :)

Вообще-то и у нас так заведено по правилам. П 4.3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще мне Админ сказал, что в Токио есть надземный переход, а как мод или допоплнение найти не могу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где в редакторе есть "зебры"?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там же, где и дороги. Метод установки такой: прокладываете дороги, а сверху шлёпаете дополнительный переход. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу