vitaliyboch

Пользователь
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О vitaliyboch

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Контакты

  • Сайт
    http://www.sysengineering.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Железная дорога
  1. цены на автобусы мерседесы слишком завышены! сравните модель О405 из стандартного пакета и из недавно опубликованной модельки. да и параметры разные получились.
  2. я все же сделал, что хотел - сгруппировал транспорт по производителям. посмотрите какой архив получился. http://depositfiles.com/files/1ufj1loh5 В нем модели автобусов, трамваев и метропоездов марок BKM, EJ, GAZ, Ikarus, Isuzu, LAZ, LiAZ, LM-LVS, MAZ, Mercedes-Benz, MTV, PAZ, RVR, SolarisUrbino, Tatra, UKVZ. Все модели соотвествуют единому стандарту характеристик этого сайта.
  3. так где все же последняя стабильная версия LineStatistics?
  4. Моделька ГАЗели хороша, только большевата. по ширине как обычный автобус. если сравнивать с транспортом города, то как-то непропорционально выходит.
  5. Почему ЛАЗ 696Н стоит дешевле ПАЗ 3205? Кстати, заметил, что от цены автобуса зависит его обслуживание. В дополнении статистики линий есть колонка "обслуживание", так вот у ЛАЗов этот параметра намного ниже Икарусов. То есть цена влияет на месячное обслуживание.
  6. Вот вам видео о моделисте троллейбусов http://youtu.be/eGfTSoEE5G0
  7. у меня случалось, что два автобуса разных маршрутов подходят один за другим к остановке. второй автобус встает сразу сзади первого и отрывает двери - люди с остановки ломятся в него, ну и в первый автобус тоже садятся - маршруты же разные. то, что к пустой остановке не может подойти автобус, это наверно какой-то автомобиль не прорисован. занял место у остановки в пробке, а на карте не видно его. бывало,что маршрут полностью начинал глючить, когда на его пути следования изменилась городская инфраструктура - здание построили. тут помогает только закрытие маршрута, разрыв его и замыкание опять.
  8. у меня ноут рабочий для командировок HP 6450b с видеокартой Intel HD Graphics. Играть в CIM невозможно на нем. На официальном форуме прочитал, что эта видеокарта не поддерживается. Она интегриованная - делит процессорное время с основным процессором и по памяти такая же фигня.
  9. А почему у нас нету Татры Т2 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0_%D0%A22 И еще. В игре есть встроенный трамвай Татара Т600, вроде это как и есть Татра Т6B5. Только у нас разные характеристики получились. Не знаю, откуда он у меня взялся, но у него двери анимированные - встроенный, значит. В этой табличке я не нахожу его http://citiesinmotion.ru/sites/default/files/0dd10565d592899610e6934372707e4b-vrm4_1.png
  10. Можно на VB.Net нарисовать форму простую, которая бы подключала и отключала addon-ы. Например так: - есть 2 подпапки в папке игры: -- addons -- addons-off - при запуске формы она сканирует содержимое папок и выводит список с галочками: -- если addon в первой папке - он подключен - галочка стоит -- если addon во второй папке - он выключен - галочка не стоит -- при снятии/постаноке галочек форма перемещает addon в нужную папку. в итоге при запуке игры мы имеем только те addon-ы, которые в папке addons, остальные эе просто хранятся в другой папке.
  11. по поводу трамваев хотел спросить. а подключают ли второй моторный вагон к сети, если 2 вагона в связке идут? как-то у нас низкое потребление вышло у T3+B3 против КТМ-5х2
  12. не, с модом реализма, только цены на транспорт изменены
  13. я с 10 000 всегда начинаю. обычно делаю 1 линию трамвая и 1 линию автобуса. так пересадка платная получается. а то если две автобусные линии стыковать, то бесплатно ездят. так вот. я с 1980 года начал с 10 тыс, сейчас у меня 1986 год - 3 трамвайных линии, 3 автобусных, кредитов на 20 тыс и положительный месячный баланс. так что реально с начальными условиями играть.
  14. ВКонтакте с админом обсудили некоторые моменты скриптов. А именно параметры this.acceleration = this.braking = this.speed = this.turning = надеюсь, что он объяснит присутствующим, где у нас ошибки получились.