• 0
Alex

[Архив] Технические вопросы

Вопрос

Разные техвопросы по CiM2 задаём здесь. Но не забывайте, что прошло совсем мало времени с момента релиза, поэтому особо сильно мы помочь не сможем. :D

Официальный багрепорт - здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123 ответа на этот вопрос

  • 0

Скорее не вопрос, а совет:

Если наблюдаете фризы, либо вылеты - ЧИСТИТЕ СВОЙ ПК. Серьезно, это помогает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня во время игры большинство остановок сигнализируют, что они "не привязаны к пути". Что это означает? Автобусы останавливаются на них, всё работает. Но эта ошибка пишется в настройках жёлтым. Что это ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это, видимо, остановки из DLC: это сообщение говорит о том, что рядом не проходит трамвайная линия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такой вопрос: что означают "бесконечные деньги" на которых можно поставить галочку? Если не поставить, то деньги закончатся?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такой вопрос: что означают "бесконечные деньги" на которых можно поставить галочку? Если не поставить, то деньги закончатся?)))

Деньги не закончатся. Просто в этом режиме вместо денег будет знак бесконечность.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это, видимо, остановки из DLC: это сообщение говорит о том, что рядом не проходит трамвайная линия.

Спасибо большое, они и есть))) Просто на будущее их ставлю, вдруг захочу провести трамвай)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ЧИСТИТЕ СВОЙ ПК. Серьезно, это помогает.

чистить что? реестр от хлама или пылесосом по системнику пройтись? :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос по сети, есть или еще нет онлайн, а-то что-то не получается подключится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подключаемся по айпи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проскакивала информация, что подключиться можно только к тем у кого открыт порт 31183 используемый игрой. Проверить доступ к порту можно по ссылке http://2ip.ru/check-port/?port=31183

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня после загрузки сохраненной игры совершенно пустая карта (без города, гор, рек). В чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сохранял на SteamCloud?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не помню. Как это проверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проскакивала информация, что подключиться можно только к тем у кого открыт порт 31183 используемый игрой. Проверить доступ к порту можно по ссылке http://2ip.ru/check-port/?port=31183

так и что делать с этим ? у меня закрыт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так и что делать с этим ? у меня закрыт

Открывать видимо. Я уже озаботился поиском информации на этот счет. Данные крайне расплывчаты. Самостоятельное ковыряние в брэндмауэре ничего не дало тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самостоятельное ковыряние в брэндмауэре ничего не дало тоже.

вот вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Открывать видимо. Я уже озаботился поиском информации на этот счет. Данные крайне расплывчаты. Самостоятельное ковыряние в брэндмауэре ничего не дало тоже.

Ковырять нужно в первую очередь не в Windows, а в роутере, если таковой имеется. В общем я сам если честно не силен в вопросах открытия порта, за что купил как говориться, за то продал :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде бы и открыл порт, но проверялка выше дает четкий ответ "порт закрыт". Видимо не судьба мне в мультиплеер сыграть. Спасибо РосТелекому за это! angry.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ковырять нужно в первую очередь не в Windows, а в роутере, если таковой имеется. В общем я сам если честно не силен в вопросах открытия порта, за что купил как говориться, за то продал :lol:

тем, у кого нет роутера, нужно задавать вопросы провайдеру. Например, Акадо через LAN дает пассивный IP, что не дает играть по сети в принципе. Активный (прямой) IP Стоит +190 р./ мес. к плате.

Изменено пользователем Laser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ковырять нужно в первую очередь не в Windows, а в роутере, если таковой имеется. В общем я сам если честно не силен в вопросах открытия порта, за что купил как говориться, за то продал :lol:

Вот как раз такового не имеется. У меня просто тупо оптоволоконный кабель подсоединен к компьютеру.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажите как можно(если можно) в редакторе увеличить масштаб карты. я кавырял кавырял и так и не нашел.это что один размер карты и все?как увеличить?помогите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажите как можно(если можно) в редакторе увеличить масштаб карты. я кавырял кавырял и так и не нашел.это что один размер карты и все?как увеличить?помогите

Да куда увеличивать-то? Карта и так здоровенная!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да куда увеличивать-то? Карта и так здоровенная!

в старом сити моушен был размер 1280 если мне память не изменяет.и у меня там мои город не помещаеться. а в этои карте еле еле район от нее.может я что не так сделал.я нажал редактор ,создать и мне выдала игра карту и все

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в старом сити моушен был размер 1280 если мне память не изменяет.и у меня там мои город не помещаеться. а в этои карте еле еле район от нее.может я что не так сделал.я нажал редактор ,создать и мне выдала игра карту и все

Ага, а теперь приблизь камеру на максимум в редакторе. И получится, что район сделан в десятки раз больше, чем он на самом деле должен быть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу