KeeperOfPlumbum

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О KeeperOfPlumbum

  • Звание
    Пользователь
  1. Очень похоже на баг. Есть смысл зарепортить в стим вместе с сохранкой.
  2. Не ловил такое. Только на одном здании или на всей сети?
  3. А что за Btf-файлы? Например, файл sovietRussian.btf. Он может содержать локализацию? По идее 228 Кб для текстового файла не такой большой игры может и хватить.
  4. Нашёл ответ от разработчика
  5. 1. Как понять, зацепляет пожарная станция какое-то здание или нет? Приедут ли на пожар или здание сгорит. 2. Мешают ли друг другу две пожарные станции, находящиеся в радиус друг друга? Я видел у NGC, что к зданию не едут пожарные из станции рядом с горящим домом, потому что туда едут пожарные из другого города. Кто-то у себя похожее ловил или нет?
  6. Ну римпак до релиза не дожил, бросил. Свято место пусто не бывает)
  7. Чисто имхо, при таких сообщениях лучше писать сложность (Криэйтив, нормал, хард)/(стройка за бабло/за ресурсы) и т. д. А также прохождение с комментариями или нет, короткие выжимки как у NGC или неспешное прохождение как у Hardcore. Обычно людям лень нажимать на кнопку "Плэй", чтобы потратить несколько минут на получение этой информации. Ладно форум, а вот то, что этого нет в описании к видео - плохо. Как рандомный человек должен попасть на ваше видео, гугля воркерсэндресурсес?)
  8. Плюс ещё там есть небольшой ползунок, сколько именно людей заселять
  9. Ж/д ветка на старте себя совсем не окупает (разве что месторождение где-то совсем рядом с границей). Строительство слишком дорогое выходит. Лучше потихоньку перевозить Несселями ИМХО.
  10. Можно сделать жидкий склад рядом с границей, сделать автозакупку и возить оттуда : ) Но это такое : )
  11. Как изменить название города: 1. Выбираешь пустым курсором существующее название города (сложно попасть, удобнее делать при максимальном приближении к карте). 2. Собственно, меняешь название в появившемся окне кнопкой переименовать. Кроме городов пока ни у чего названия сменить нельзя.
  12. А, я слепой, всё окей.
  13. Кто разобрался в разных потребностей жителей и как оно работает. 1. Что такое звезда, и как её эксплуатировать - памятники? радиостанции? телевидение? 2. Как счастье влияет на желание жителя свалить из республики? Как вообще точно работает механика побегов? Затрудняюсь сам разобраться : (
  14. Петицию сказано слишком громко, но "пожелания русскоязычного форума" - почему нет. Соберёшь все дельные идеи из этой темы?