KeeperOfPlumbum

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KeeperOfPlumbum

  1. Очень похоже на баг. Есть смысл зарепортить в стим вместе с сохранкой.
  2. Не ловил такое. Только на одном здании или на всей сети?
  3. А что за Btf-файлы? Например, файл sovietRussian.btf. Он может содержать локализацию? По идее 228 Кб для текстового файла не такой большой игры может и хватить.
  4. 1. Как понять, зацепляет пожарная станция какое-то здание или нет? Приедут ли на пожар или здание сгорит. 2. Мешают ли друг другу две пожарные станции, находящиеся в радиус друг друга? Я видел у NGC, что к зданию не едут пожарные из станции рядом с горящим домом, потому что туда едут пожарные из другого города. Кто-то у себя похожее ловил или нет?
  5. Нашёл ответ от разработчика
  6. Ну римпак до релиза не дожил, бросил. Свято место пусто не бывает)
  7. Чисто имхо, при таких сообщениях лучше писать сложность (Криэйтив, нормал, хард)/(стройка за бабло/за ресурсы) и т. д. А также прохождение с комментариями или нет, короткие выжимки как у NGC или неспешное прохождение как у Hardcore. Обычно людям лень нажимать на кнопку "Плэй", чтобы потратить несколько минут на получение этой информации. Ладно форум, а вот то, что этого нет в описании к видео - плохо. Как рандомный человек должен попасть на ваше видео, гугля воркерсэндресурсес?)
  8. Плюс ещё там есть небольшой ползунок, сколько именно людей заселять
  9. Ж/д ветка на старте себя совсем не окупает (разве что месторождение где-то совсем рядом с границей). Строительство слишком дорогое выходит. Лучше потихоньку перевозить Несселями ИМХО.
  10. Можно сделать жидкий склад рядом с границей, сделать автозакупку и возить оттуда : ) Но это такое : )
  11. Кто разобрался в разных потребностей жителей и как оно работает. 1. Что такое звезда, и как её эксплуатировать - памятники? радиостанции? телевидение? 2. Как счастье влияет на желание жителя свалить из республики? Как вообще точно работает механика побегов? Затрудняюсь сам разобраться : (
  12. Как изменить название города: 1. Выбираешь пустым курсором существующее название города (сложно попасть, удобнее делать при максимальном приближении к карте). 2. Собственно, меняешь название в появившемся окне кнопкой переименовать. Кроме городов пока ни у чего названия сменить нельзя.
  13. А, я слепой, всё окей.
  14. Будет ли в игре опция "Пропустить 1 день" или "Пропустить 30 дней"? Понятно, что то, что должно сгореть - сгорит, то, что должно построиться - построится и так далее. Если вышел на незначительный плюс, то ждать, пока этот плюс окупится, очень долго. Настроение далеко не всегда созерцательное, а х2 скорость этого в полной мере не решает.
  15. Петицию сказано слишком громко, но "пожелания русскоязычного форума" - почему нет. Соберёшь все дельные идеи из этой темы?
  16. Откуда инфа?