Manowar ImMortiis

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

О Manowar ImMortiis

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Сімферополь, Україна
  1. Версия 1,0

    387 скачиваний

    Необходимые модификации - BuildAddon, Не включенные здания, Спортивные поля, Роттенбург. В конце ХІХ века в маленькой рыбацкой деревушке Сан-Марк проводится геологическая разведка, которая показала наличие запасов угля недалеко от деревни. В десятые годы строятся первые шахты и речной порт. Несмотря на Первую мировую войну, деревня таки росла, становясь небольшим поселком. Начиная с 1920 года, городку предстоит многое пережить.
  2. Сан-Марк готов. Проблема с пропадающими домами решена: это было из-за того, что на переустановленном СиМе не было Роттенбурга. Ну, и ясное дело, у тех, кто хочет поиграть в Сан-Марке, должен стоять Роттенбург. Модификации - BuildAddon, Не включенные здания, Спортивные поля, Роттенбург. Также обновил аттач. Качайте, играйте. Админам: если карта на ваш взгляд годная, я был бы рад видеть ее в файловом архиве сайта) Сан-Марк.rar
  3. А есть линк на карту?
  4. Заметил неточность, которую тут же исправил для себя в редакторе (да простит меня автор за вмешательство). Подвесной мост в порту начинается как у меня, после перекрестка, а не до него, как ты сделал. Вот как оно должно быть, т.е. как я поправил: А вообще автор молодец, карта вышла очень годной, но есть минус: далеко не по всем мостам прокладываются трамвайные пути и троллейбусная КС. И да, автор: ждем от тебя продолжения трудов, Сан-Фиерро)
  5. Я для кого на русфолдер залил в предыдущем сообщении? Все грузится, все работает.
  6. Посмотри еще раз. Внимательно. Перезалил. http://rusfolder.com/38133610
  7. ВОТ ТУТ Форум выше пролистай.
  8. Обновил. Качайте, тестируйте. Мне интересно, пропадают ли у вас эти дома:
  9. Ссылка выше, полистай тему и не поленись. Да, КТТС. Как Только Так Сразу
  10. Скачай, протестируй пока. А релиз КТТС.
  11. Один косяк все-таки я нашел. При игре в другой СіМ исчезли 3 здания, которые из Сан-Франциско, хотя регион Франция и на старой СіМ они вполне себе отображались. Как их тогда вернуть, чтоб появились?. Или такой косяк только у меня? Прошу потестить карту в 80-90 гг и сказать про этот вопрос.
  12. Сименс их годен и внешне очень даже хорош, но он вообще не отбалансирован по ЕСЦХ. А может,немцы вообще не пользуются Единым Стандартом и ставят свои, подобные этому Сименсу, характеристики. Если это так, тогда логично, что наши Ситаро имеют лишь 3 звезды на симэксчендж и там в фаворе их коробочкоподобные модели. Обслуживание дешевле, цена ниже, пассажировместимость на уровне. Халява жи есть. И да, в игре он стоит в пределах 1000.
  13. Сделано. http://rusfolder.com/38133610 Сан-Марк 1.0.rar
  14. Ну, думаю теперь все готово. Развитие остается до 1987 года, далее застраивать город коробками - значит лишить его изюминки. Так что пофиксив некоторые места и просмотрев на предмет явных недоделок, могу заявить, что карта готова. Уважаемая Лига, принимайте карту на тест с целью релиза (Карта тут). З.Ы. Да, я знаю, что времени прошло очень много)
  15. Покорми нас скринами