Omyt

Пользователь
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 Очень плохой

О Omyt

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Сразу так и зделал и нечего.
  2. У меня вот что кто знает как исправить?
  3. Я тут отписался на офицыальном форуме насчёт етой проблемы и мне ответили, так сори за кривость ето через гугл переводчик: Возможно, вы захотите к дополнительные параметры и тип в силу для OpenGL установить параметры запуска это может решить проблему. Как я понял надо гдето установить параметр запуска режима OpenGL для CIM только где и как?
  4. Ето пипец, а я играть не могу игра странная, нету меню, нет слов, а тут такая фичя блооооооооооооооооооо.
  5. Печаль уже не играл полтора месяца так хочется поиграть (((
  6. Sony сейчас нету потому что тупые журнилисты иля кто то ещо розпустили слухи что компания Sony Ericsson мол розпадётся и их перестали завозить, а на самом деле как все знают Sony выкупила часть акцый Ericsson и всё. А сейчас все Sony продаются в интернет магазинах что в принцыпе лучше так как так на порядок все дешевле.
  7. Алоо куда все пропали что не кто не знает как исправить етот баг???
  8. На данный момент нокла в заднице, а Sony сейчас очень и очень начинает прогресировать в разработке мобильных устройств и не только время ноклы прошло.
  9. Вот не надо мне розказывать, камеры от сони всегда были есть и будут самые лучшие, а количество мегапикселей ещо далеко не все, да на Z нехватит но V тоже харош!
  10. http://brain.com.ua/category/Telefony_mobylnye-c1274/vendor=2/filter=191-65000049900/#Page=1 Вот Sony лучшая фирма (и не колышет, и не надо набигать со срачем).
  11. Вот скрин CIM2 2013-07-09 15-22-14-77.bmp Так а как ты решил ету проблему?
  12. Вообщем проблема такова уже хз какой патч по очереди нету главного меню захожу в игру и его просто нету и ничего не нажимается. Люди пожалусто хелп что за х???
  13. Я вас просвешю ето украинский язык