madssme

Пользователь
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О madssme

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вообще если в депо есть стабильный резерв, как минимум 3 машины, то при состоянии меньше 50% транспорт должен уезжать с конечной в депо. Если с резервным транспортом все в порядке, то значит очень длинный маршрут. Такой, что при отправлении с конечной состояние больше 50%, а при возвращении уже на грани поломки.
  2. В стиме лишь дублируются твои сохранения, чтобы на любом другом компьютере ты мог их загрузить. Автоматически игра не сохраняется, только в ручном режиме.
  3. Без микрофона то можно с вами поиграть? Просто у меня во время игры время уже позднее и по микрофону разговаривать не совсем удобно.
  4. Автор наверно имел ввиду, что нужно выйти из всех стим-игр, иначе клиент ничего не обновляет. Вы кстати уверены, что у вас игра не обновилась? В главном меню игры внизу справа стоит версия 1.1.4? Если действительно не обновилась то можно вручную. Надо нажать правой кнопкой на игру в списке, выбрать "Свойства", дальше вкладка "Локальные файлы" и нажать "Проверить целостность кэша". Если стим обнаружит, что какие-то файлы не совпадают, то предложит их обновить. И проверьте включено ли у вас автоматическое обновления, там же в свойствах, только на вкладке "Обновления".
  5. Линия маршрута же показывает каким путем транспорт поедет в депо от конечной, если это необходимо. Можете подправить маршрут в депо вейпоинтами, если он вас не устраивает. Главное правильно отходные трамвайные пути от конечной до депо построить, чтобы трамвай не шел пустой по кругу и только потом в депо заезжал.
  6. Сохранения сохраняются в облачном сервисе стима. Надо нажать правой кнопкой на игре в списке, затем в зайти в настройки и там снять галочку, чтобы сохранения не загружались из облачного сервиса. И только после этого можно удалить все сохранения и они пропадут.
  7. Задания в Кампании вообще не понять как выполняются. У меня было три задания. Два из них по 0% выполненных (причем оба формально были выполнены). И охват территории тоже варьировался то больше то меньше 30%. В итоге ничего не делая, через некоторое время, каким-то образом я выиграл это задание и перешел на следующую карту
  8. Тоже обновилась. Но я чего-то не нашел нигде лога обновления. Что поменялось помимо мультиплеера? Ведь наверняка какие-то поправки ввели. Хотелось бы прочитать об этом.
  9. Чтобы направить маршрут по нужному пути. Например автоматическая прокладка линии упорно ведет вас через пробку, а вы хотите ее объехать. Тогда ставите вейпоинт в пути объезда и объезжаете пробку. В общем вейпоинты нужны для более гибкой настройки маршрута между остановками.
  10. 1. Где вы вообще видели подземное депо метрополитена? Оно всегда расположено на поверхности. 2. Остановки речных трамвайчиков напрямую можно соединить только если между ними прямая видимость. Чтобы соединить остановки между которыми нет прямой видимости нужно использовать вейпоинты. Они находятся там же, в меню строительства объектов для речных трамвайчиков. Ставите вейпоинт в прямой видимости от обеих остановок и через него проводите маршрут.
  11. Кстати, играя в Кампанию, наконец-то столкнулся с действительно большими пробками: И так почти на всех центральных магистралях в час-пик
  12. Желтые цифры в желтых ячейках показывают как раз именно время на той вкладке, например "Выходные", на которой вы сейчас находитесь. То есть белые цифры это расписание времени из других вкладок, например "Рабочие дни", а желтые ячейки и желтые цифры в них это текущая вкладка. Естественно расписание из разных вкладок можете пересекаться. Вообще стандартные названия вкладок даны лишь для информативности. Например если у меня в выходные расписание не отличается, то я могу просто во вкладке "Рабочие дни" поставить галочки на субботе и воскресении, а во вкладке "Выходные" вообще снять все галочки и будет у меня единое расписание на все дни. Почему там автобусы у вас не прибыльные не знаю. Конечно трамваи и троллейбусы прибыльнее, но и на автобусах можно не плохо заработать. Вот мой скриншот из прохождения Кампании:
  13. Когда вы отредактировав "Рабочие дни" переходите во вкладку "Выходные" то расписание на рабочие дни не удаляется. В общем все цифры, которые есть в расписании, не важно какого цвета, белые или желтые, будут работать. А желтым выделяется лишь интервал той вкладки, например "Выходные", на которой вы сейчас находитесь.
  14. Я подумал ты вышел из игры. Хотя скорей всего стояла цель "стоимость компании" слишком низкая. Чего мы и добились
  15. Попробовал мультиплеер-кооператив. Вообще тема очень интересная. Нужен хост с хорошим интернетом, чтобы транспорт не дергался на высоких скоростях. Да и оптимально наверно будет все-таки 3 человека в игре.