dimaone

Пользователь
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О dimaone

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Нашел твой пост, возьму на заметку, сам как-то внимания не обращал. Обычная дорога (полоса туда и сюда) при пересечении не дает светофоров,
  2. @sergioberg, а светофоры разве не автоматически строятся на перекрестах ? Или я что-то упустил ?.
  3. За качество извиняюсь, комп очень слабый: http://webfile.ru/df28231cf93208e30656add6d042b649 Ты не понимаешь о чем речь идет. А речь идет о следующем. Имеем допустим станцию с 2-мя платформами, на эту станцию приходят 3 маршрута( или более). 1 поезд приходит к 1 платформе, 2 - ко второй, 3 - либо к 1, либо ко 2( представим что маршрут постоит к 1 платформе), так вот, когда один поезд будет на 1 платформе, а третий поезд ждет, когда уедет поезд с 1 платформы, и не может выбрать свободную 2 платформу. Еще Omich объяснил выше это.
  4. Итак можно использовать любую платформу на станции. Запили видео, покажи как это работает. Я посмотрю, а то у меня руки кривые не получается так сделать. Использовать то можно любую. Но если 2 поезда приходят (по маршруту 1 и2 ) на 1 платформу, то один будет ждать когда второй отъедет от платформы, а вторая платформа так и будет стоять свободна( ждать поезд допустим 3 маршрута).
  5. Переустановил, все норм.
  6. Все же купил игру, теперь не могу русский язык включить, подскажите плиз))))
  7. экспериментируйте с установкой и настройкой светофоров, так можно добиться, что каждый маршрут будет использовать свой путь. У меня не получилось, но у меня пиратка. СИМ2 купил, пожалел, вот пока присматриваюсь к этой.
  8. Нужно чтобы состав мог выбирать любой свободный пусть к станции, а не который прописан в маршруте. Прокладывать дороги через пути без сноса путей.
  9. Вообще экономика довольна сложна на нормальном уровне. Вроде все в плюс идет хорошо, тут заменил пару паровозов на новые, т.к. старый вид уже не продается, и все на таком же маршруте он уже не приноси такую высокую прибыль. Т.к. расходы у него большие.
  10. Попробуй семафор поставить дальше у них на пути.
  11. Понял, надо было смотреть на слой - грузы.
  12. Нажимаешь на "объект" и смотришь "Использование линий". Если "Да", то работает, если "Нет", то нет. Охвата у станций нету как такового. Предприятия сами решают использовать станцию или нет и какую из станций использовать. Сегодня был случай, когда шахта медной руды отправляла руду на станцию в городе, а не на близлежайшую станцию А если у всех промышленных объектах стоит: использование линий - нет, чего делать ?
  13. Дайте ссылку где можно скачать карты для сим2, помимо нашего ресурса ?
  14. Patch notes 1.2.2 Fixed bugs: - Fixed bug: Pressing ESC in objective window rejects the task New improvements: - Improvement: Vehicle shop items display vehicle stats and supports sorting - Improvement: Object selection window has tooltips on subobjects - Improvement: Maximum passenger waiting-time when playing with custom time-speed adjusted - Improvement: Shared workshop items have icons