DSG

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О DSG

  • Звание
    Пользователь
  1. В меню сохранений в правом верхнем углу отключи "использовать Steam Cloud"
  2. CiM2 32 битное приложение при вылетах по памяти можно попробовать в командной строке набрать bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 (при 4Gb оперативки), энтер, после перезагрузка.
  3. Смотри у тебя остановки D-1-2- тс разворачивается и идет обратно -3-4, после тс заедет в депо и будет в резерве, если после последней остановки поставить первую тс будет ждать перед 1 остановкой след. расписания. Я б уже метро пустил, ну или трамвай по ближайшему бульвару, они ж в пробках только казеный дизель жрут)) ПС никто не спорит что автобусы прибыльны, просто электротранспорт на топливо будет тратить в 2-2,5 раза меньше кредитов.
  4. кольцо в смысле разворот, депо на одном конце линии, на втором особого смысла еще одно депо ставить не вижу смысла, остановки ставлю чтоб перекрывали зоны друг друга в шахматном порядке (это если линия не кольцевая), а длинна линии у меня не превышает 4,5 км, все что длиннее - метро. пс автобусы использую только как маршрутку для перевозки 3,5 землекопов, уж больно много топлива жрут, особенно если экономика в кризисе зачастую только на самоокупаемость работают.
  5. именно так и строю d -1-2-3-4-кольцо-3-2-1-d. только через снос PS у траликов/трамваев инфраструктура не нуждается в обслуживании, отсюда они гораздо выгоднее автобусов: есть 32 тралика жрут 1700к на топливо, а 15 автобусов 1400к. Ощущение что разрабы хотели ввести плату за обслуживание рельс и пр. и учли в доходе, но опосля отказались.
  6. На русторке посмотри
  7. Да скорее всего оперативка, CiM2 32 битное, а памяти отжирает аккурат под 2гб.
  8. Панель данных/графики/графики города/население
  9. На страничке мода, на картинке где автор поясняет граф настройки, шрифт тоже без сглаживания, подождем пока допилит)
  10. Мод не дружит с принудительным сглаживанием, да и с шрифтом проблемы, но учитывая что это первая ласточка, думаю к концу недели будут ENB на любой вкус. Троллейбус оказался куда экономичней автобуса, при прокладке линии по тем же остановкам расходы на 30-50% меньше чем автобусные, несмотря на то что автобусы у меня ходили среднии, а траллики большие. А по графику цены дизель/электричество разичаются на 1 кредит +- 10-20%. Никто не ставил троллейбусы на большие маршруты?
  11. Насколько я заметил если в депо есть резерв то на линию выйдет целая машина, а в часы пик, если тс не хватает, уходят все кто не сломался.
  12. А тс за сутки не ломаются? Плюс количество тс зависит от расписания, меньше времени между рейсами, больше рейсов - больше тс нужно Пройди обучение, там основы интерфейса рассказываются.
  13. Транспорт значками выделен, соответствующих цветов, чего его искать, плюс у тебя дальность отрисовки какая? ибо у меня на достаточно большом расстоянии модельки видны. Можно посносить все светофоры на перекрестке, транспорт быстрее развозит от метро до дома/работы)) Но метродепо только надземное - это нечто.
  14. Это обычный развод на "отправь смс мы вышлем тебе пароль"