mashinist475

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mashinist475

  • Звание
    Новичок
  1. От второй вкладки троллейбуса избавило, спасибо! Но техника как была в трамвайном "магазине", так и осталась. Помню, был мод (возможно United Transport Systems), в котором троллейбусы были отдельно, а линии красились в фиолетовый. Последний пункт точно из этого мода.
  2. ТролЗа 5265с отключена. Остальное, вроде, активно.
  3. Не сказал бы. После создания троллейбусной линии невозможно добавить на неё транспорт (ведь вкладка троллейбусов пуста). Не было бы этой проблемы - я бы её не описывал. Да и ранее такая проблема не возникала.
  4. Добрый вечер. После установки модов ЕСЦХ и некоторых дополнений по трамваю, троллейбусу и картам случилось следующее: 1. После сохранения и следующего захода на карту вместо названия карты пишется "map" при загрузке или в самой игре ("Белые воротнички города map недовольны вашими услугами") (фото 1). 2. В панели транспорта троллейбусы находятся во вкладке трамваев, а вкладка троллейбусов пуста (фото 2 и 3).3. Трамваи в списке транспорта подписаны как троллейбусы (пример - Trolley bus: ЛМ-68) (фото 4).4. В панели строительства 2 идентичные вкладки троллейбуса (фото 5).