ЕгорТранс

Пользователь
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЕгорТранс

  1. Версия 1.0

    1 414 скачивания

    Пак из 16 логотипов для ваших компаний. Логотипы взяты из реально существующих транспортных компаний, представляющих крупнейшие города России, Беларуси и Украины, а также 3 бывших советских монополии. Для установки распакуйте архив и закиньте папку company-logos в папку metro в директории игры.
  2. Название: Ликино-Дулёво (512*512) Регион: Россия Население: 6.400(1.0), 6.700(1.1) Развитие: отсутствует Начало: 1920(1.0), 1960(1.1) Модификации: Регионы СНГ и Прибалтики, Здания СССР(1.1), Уголки(1.1) Описание: Ликино-Дулёво - столица империи ЛиАЗ. Этот город знаменит благодаря своему заводу по производству автобусов и троллейбусов. Я постарался сделать эту карту как можно более реалистичной, чтобы вы смогли наслаждаться ЛиАЗами, катающимися по родному городу. Сейчас карта готова. На вопросы и предложения отвечу при первой возможности. Ликино-Дулёво 1.0.rar Ликино-Дулёво 1.1.rar
  3. К сегодняшнему празднику создал новую версию карты Ликино-Дулёво. Ссылка на скачивание доступна в первом сообщении. В этот раз карта вышла лучше, и чтобы не быть голословным я устрою фотопоказ: Горсовет Ликино-Дулёва. На переднем плане видна часть выделенной полосы для трамваев: Она может быть красивой пешеходной дорожкой, а может использоваться для скоростного сообщения между станцией и заводом. Ликинский автобусный завод - предприятие, вокруг которого построен город, и маршруты к нему всегда будут востребованы. Парк Победы в центре города. Другой, первый завод города - по производству фарфора. Платформа Дулёво, и автовокзал рядом. И старая, которой сейчас никто не пользуется. Колхозное поле, расположенное на юго-западе города. Напоследок, ещё 3 скрина. Прошу протестировать карту в игре, и оставить отзывы о новой версии. Надеюсь, вам понравится. Приятной игры.
  4. Соглашусь, стоит сделать подобие 1520 DLC только для CiM. Лучше, если будет 2 пака: западная Европа/прочие капстраны и восточная Европы/СССР. Мелкосерийные и опытные модели включать не обязательно, они на любителя и если нужны, можно их скачать отдельно.
  5. Зато пожар потушил!
  6. Название: Химки (768х768) Регион: Германия Россия Население: 9.000 (1.0) , 11.000 (1.1) , 3.000 - 10.000(1.2) Развитие: Отсутствует (1.0 , 1.1) , с 1950 по 1990 и немного в 2000 - 2010 (1.2) Начало: 1960 (1.0) , 1950 (1.1 , 1.2) Модификации: Регионы СНГ и Прибалтики (все версии), Здания СССР (1.1 , 1.2), Уголки (1.2) Описание: Химки - мой родной город. По сути дела он состоит из нескольких разрозненых городов и сёл, объединёных в городской округ Химки. Состав районов: Новые и Старые Химки, Сходня, Левобережье, Новогорск, Трахонеево, Вашутино, Ивакино, Старбеево, Подрезково, Новоподрезково, Фирсановка, Планерное, аэропорт Шереметьево. В состав карты входят: Новые и Старые Химки, Левобережье, Новогорск, Старбеево, Ивакино, Шереметьево, Куркино, совсем маленькая часть Северо-Запада Москвы. Для удобства постройки на карте снизу расположен не юг, а юго-запад. На данный момент карта полностью готова. После выкладки карты - читайте посты о химкинском транспорте. Если есть вопросы или предложения по карте - задавайте. Отвечу при первой возможности. Есть следующие готовые версии карты: Химки 1.0.rar Химки 1.1.rar Химки 1.2.rar
  7. Версия 1.2 готова! Теперь мой город будет развиваться, с первого года игры (1950) и до распада СССР (1991), плюс небольшое постсоветское развитие. За всё это время город вырастет в 3 раза (по населению). Итак, с самого начала в городе есть: Промышленный комплекс на севере старой части города. Не смотря ни на что, до наших дней дожил даже плакат со Сталиным - потому что прижился. Район Левобережный - рядом с одноимённой станцией, в пешеходной но не автомобильной доступности от основной части. Вид с главной станции города на старейшую часть - восточную. Запад старого города - рубеж, до которого чуть не дошли захватчики Москвы в 1942. Бутаковский залив - красивый залив на канале имени Москвы. Архивное фото почти нетронутой природы. Тоже из архива - 55-ый год, когда город стремительно растёт на запад. А этой фотографии не так уж и много лет, хотя сейчас этого парка почти что нет... Новый микрорайон теперь расположился на крутом берегу. Село Нагорное. Восстановленое после войны. Новые микрорайоны уже совсем рядом - угадайте, что будет с селом через несколько лет? Правильно, его застроили современными типовыми домами. В 1970-ых до Химок добралась и Москва - причём сразу с метро. В 72-ом году в вашем распоряжении появится станция метро мелкого заложения - и вы можете ей воспользоваться. Площадь Дружбы и улицы в новом градостроительном стиле.(угадайте, какая игра вдохновила на изгороди? - CS) В Химках появился свой институт. Как видно из монотонности зданий, во второй половине 80-ых великая страна почти иссякла - скоро распад. Символ современного города - огромный торгово-развлекательный комплекс. Развитие аэропорта Шереметьево в архивных фото: Сама карта версии 1.2 выложена в первом сообщении, для неё нужны лишь советские здания, российский регион и уголки(необязательно, но с ними красивее). Скачивайте на здоровье, оставляйте отзывы.
  8. Может, эта зона никому не нужна? Если люди обеспечены работой, а магазины товарами, то промышленность не будет развиваться. Попробуй заселить жителей и подождать, пока промышленность не застроится заводами. Посмотри на окружение - может чего-то не хватает. Нехватка нефти однозначно не проблема - если её не будет, заводы будут импортировать её.
  9. Может, нужно использовать соответствующие политики?
  10. Нет, без транспорта город не деградирует. Изменения появляются только в ответ на действия игрока, так что непокрытые дома консервируются и ждут транспорт. Развитие города под систему игрока - регулируемый параметр, его можно изменять в правилах от крайне чувствительного до почти отсутствующего. Насчёт второй проблемы: не встречал, но скорее всего поезд может поменять депо приписки если ему быстрее доехать туда для ремонта при нулевом состоянии или если там нужен транспорт на выпуск. К тому же появляется элемент реальности: линия обслуживается двумя депо, что позволяет запускать поезда с обоих концов и не заставлять первых пассажиров полчаса ждать поезд, проезжающий всю линию.
  11. Сделанные тобой правила будут доступны на любых картах, но только в режиме песочницы. Для их активации нужно найти окно "Пользовательские правила" и отметить нужные. Чтобы сохранить отредактированные правила, нужно кликнуть на значок с зелёной стрелочкой в верхнем левом углу окна "Сохранить правила".
  12. Нет, в CIM люди не меняют социальные группы. Если синий воротничок не имел рабочего места, то он на фабрику поедет, а оборванец не устроится даже если на него тысячу вакансий устроить. Для 90-ых можно сделать копии жилых домов, но с характеристиками не 20 син. ворот. и 10 бел. ворот. а 20 безработных, 5 син. ворот. и 5 бел. ворот., как с пустыми заводами.
  13. Если хочешь построить троллейбусное депо, смотри тему, там есть здания для депо. В редакторе строишь сначала троллейбусную к/с, потом настраиваешь на неё здание. В принципе, можно даже построить внутри разворотное кольцо, так что проблем с незамкнутостью не возникнет. И так с любыми видами транспорта.
  14. Статичные модельки с отечественным транспортом есть на форуме. И чем тебя не устраивает игровая к/с, ведь её можно строить вне дороги.
  15. Начал работу над следующей версией карты - теперь на ней будет развитие! Параллельно с этим я постараюсь добавить детализацию, вот что удалось наклепать: Это НПО Энергомаш имени В. П. Глушко. Его продукция - ракетные двигатели, а в игре напротив него расположилась лесопилка, которая начнёт вырубку леса в XXI веке. Все маршруты ведут на станцию - это относится ко всем районным городам, и Химки не исключение. На данный момент это самая детализованная часть города, включающая в себя 2 площади для разворота вашего транспорта, ж/д и автостанцию а также торговый центр, рыночный ряд и сталинки. Здесь вы видите Бутаковский залив - сначала вокруг него раскинулся парк, а в 2010 году на его месте построят жилой массив с рестораном фаст-фуда. Бетон с канала я убрал ввиду его неэстетичности. Аэропорт Шереметьево проходит несколько этапов строительства - грунтовое аэрополе, маленький аэродром с фотографии-сепии, большой аэропорт с цветной фотографии и наконец международный аэропорт с 2-мя терминалами. Поскольку карта в самом разгаре реконструкции, вы можете писать свои предложения, я обязательно учту их. P. S. Картинки стали сочнее чем на старых постах.
  16. antoca, кликать надо не по тротуару где стоит остановка, а по окошку с числом и настроением пассажиров на остановке.
  17. Я сделал мини-мод, добавляющий троллейбусы в игру. Он состоит из небольшой части DLC U.S. Cities, мода на реальную к/с от vanyfilatov и небольших изменений цен и дат открытий троллейбусных остановок (характеристики взяты не с трамвайных, а с автобусных). Русскоязычный скрипт приведён в порядок. Обратите внимание, что мод бесполезен, если у вас уже есть U.S. Cities, а также что он добавляет только транспортную инфраструктуру, модели закачивайте отдельно. usa.rar P. S. Если вы вдруг решили, что это пиратство, можете сравнить размер моего мода и DLC, цена ему рубль против ста.
  18. X-18, универсальной стратегии в игре нет, её смысл как раз и состоит в поиске оптимальных конфигураций сети. Но если вы так хотите - можете построить линию от вокзала, стадиона или аэропорта к центру города - в пассажирах недостатка не будет. От времени зависит экономика, поэтому есть времена, когда всё за дёшево и цены должны быть низкими - оптимальное время для развития, а есть времена, когда цены взлетают, поднимаются зарплаты и в это время лучше всего копить.
  19. Так всегда с большими картами: сначала садишься, и думаешь что целый месяц или больше будешь сидеть и работать над картой, а потом через пару дней понимаешь, что не сделаешь и половины. Картостроителям на будущее: если вы задумали большой, интересный всем проект, не пишите сразу, как задумали его, лучше создайте тему когда процентов 20 готово и вы сразу выкладывайте готовый участок на всеобщее обозрение. Тогда даже если ваш пыл охладится и вы бросите карту, найдутся другие люди, которые доведут ваш проект до конца или состояния, которое каждый участник сможет скачать и доделать для себя по своим потребностям.
  20. 11 июня 2015. При попытке зайти на cimexchange.com вы попадаете в группу cimexchange сообщества steam. На главной вы сразу увидите текст, перевод внизу: CiMx Живет в Стиме! Эта группа в Steam - это наследие некогда могущественной CIMX[cimexchange.com]. К сожалению в июне 2015 года, CiMx/CiMexchange закрылся навсегда. Эта группа всё, что остаелось, и то, что некогда было таким великолепным. Большое спасибо всем членам и персоналу, который сделал сайт, тем, чем он был. Однако! CiMx живет! Эта группа в Steam до сих пор содержит некоторые сообщества и файлы загруженные на наш файловый архив. Мы надеемся, что все те, кто до сих пор играют в игры серии Cities in motion могут использовать эту группу, чтобы найти новые карты для загрузки и рекомендации по устранению неполадок, если у них проблемы с игрой. Мы очень рады, если вы хостите карты / моды на бесплатном в использовании сайте хостинга файлов и размещаете ссылки на эти форумы. CiMx навсегда!
  21. Вообще-то на первой фотографии ЛиАЗ-5292, а на нижних двух ЛиАЗы-6213. Вот это МАЗы-107: Странно, как ты мог назвал ЛиАЗ с классическим лицом неправильно, но определил его же с нестандартным? И как можно спутать два автобуса с разным количеством осей? Тем более, что на первой фотографии лицо автобуса подписано крупными буквами ЛИАЗ.
  22. Если ты про этот блок: Он в элементы/разное. Ограждения можно найти в элементы/город. Для англоязычной версии соответственно props/miscellaneous и props/city.
  23. Судя по скринам, я вижу начало логистического района. Полагаю, что после 70-ых не помешает поставить грузовой терминал и обставить его контейнерами. Развитие новых кварталов не может не радовать, надеюсь что ты не оставишь много леса как я. А в целом получается симпатичный европейский городок
  24. Не обязательно, можно использовать и сквозной но не железнодорожную станцию как на скриншоте, на ней пассажирские поезда не останавливаются. Если планируешь сделать рядом с вокзалом пересечение большого числа маршрутов, тогда стоит сделать 2 параллельные улицы для разгрузки потоков.
  25. Товарные поезда прибывают на тупиковые пути. Чтобы они не приезжали на станцию, попробуй построить за станцией разворотное кольцо. Или можешь поставить вместо станции вокзал из дополнения "Здания СССР" или "Build Addon". Кстати, необычно, чтобы универмаг и городской вокзал находились на краю города.