FOTIC

Пользователь
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О FOTIC

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Странно у всех всё как-то! У меня у одного багов нет? Поезда ездят нормально, не застревают. С коммерцией всё хорошо. С промышленностью ещё лучше.
  2. Смотрите, что я опять нашёл. Мне просто везёт на Windows 10. http://vk.com/wall-31976785_88180 Что думаете по этому поводу? Плюс или минус это для вас?
  3. Наверное, это просто дело привычки. Вот и всё.
  4. http://vk.com/wall-31976785_88065
  5. @Faktor,@tomcat, спешили исправить положение после провала windows 8 и снова накосячили.
  6. @tgg97,пусть эти личные данные просто собираются и хранятся для удобства самого пользователя. Например: полетел компьютер, приходится заново всё восстанавливать. Вместо этого установил винду, вписал свою учетную запись и все твои данные восстановились. (Например, настройки компьютера, драйвера и т.д.) Но никак мне не хочется, чтобы все эти данные использовались в непонятных целях. Я хотел бы, чтобы они просто ХРАНИЛИСЬ! P.S. Местоположение и предпочтения можно было бы и самому вписать, если хочешь пользоваться той или иной программой. P.S. Кортана у нас не работает.
  7. Спасибо огромное за помощь!!!!!
  8. FOTIC сказал(а) Когда 8-ка вышла, пользователи 7-ки так не говорили. Кстати, как выделить цитату?
  9. @tomcat, 7-ка не настолько современная, а XP уж слишком древняя для слежки. Вон в Китае до сих пор XP используют и хорошо. Не одна американская спецслужба ещё ничего не взломала, зато Китай взламывает у них всё.
  10. Ссылка уже дана? И раз уж текст с просьбой на ссылку ты написал, то и погуглить мог.
  11. Мне тоже кажется, что Windows 7 the best. Вот ссылочка: http://www.riasv.ru/entry/186905/ Также можно погуглить.
  12. Ну, ну.Теперь Windows 10 будет просматривать все личные данные: электронную почту, контакты и просто всё, что наберёшь на клавиатуре. И все эти данные будет использовать сама компания и её доверенные партнёры. Поздравляю с приобретением.
  13. @rodnikur, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. @rodnikur, спасибо за помощь. И у меня есть вопрос: жилые дома европейского типа - это какая застройка(низкой или высокой плотности)? P.S. Построил дома низкой плотности. Дома такие же как в обычных картах.