antoca

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О antoca

  • Звание
    Пользователь
  1. Чел реально больной похоже))
  2. Что за обман. Строить поверх старой нельзя, подсвечивает красным. Если нажимаешь, то не дает и пишет как обычно что место неподходящее.
  3. Он самый) Насчет пираток, не, не, были лицензии в киосках в центре, особенно в крупных сетях, можно было проверить всё. Вот это была справедливая цена на игры. Не то что щас. Щас если что-то и беру в стиме, то по 50-100 руб (как и должно быть) на распродажах.
  4. Когда-то были времена когда все игры стоили 100 руб и продавались в киосках. Если 2 CD - 130 руб, 3 диска - 160 руб. Вот это - именно так как всё должно быть, а не эти заоблачные цены по 1500 руб или выше. Недавно в стиме напоролся на игру, у которой просто море DLCов и всё вместе они стоили тогда под 900$! С учетом 50% скидки... Да и игры раньше были лучше. По ценам всё должно быть как раз наоборот.
  5. Опять какую-то фигню спрашивают. Не надо проводить автобусные линии там где есть трамвайные. Что может быть очевидней??
  6. Думаю что не только пару дней xD
  7. Там не учитываются затраты на содержание остановок.
  8. Это баг. Надо либо удалять остановку из маршрута только тогда, когда она довольна, либо сносить полностью.
  9. Просто не надо строить маршрут там где пробки. Что за вопросы...
  10. Не всё в частоту упирается, так что хуже может и не стать.
  11. Вот зачем предлагать читы?? Это самый натуральный чит, нормальные люди не станут так использовать баг в игре.
  12. Автобусы не выходят по расписанию. Интервал поддерживается лишь примерно, а так они выходят как захотят. Это руинит всю игру, и нафиг тогда нужно расписание вообще.