Simon90

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Simon90

  1. Не нашел куда написать так как нет подходящего раздела- в игре у трамваев и метро а также монорельса есть вариант с 2 путями, но маршрут упорно можно проложить так что они будут кататься только по 1 пути с разворотом. Как сделать чтобы использовались оба пути а не один? Также игра выдает порой странное то нет пассажиров то их более 100- но 100 и выше их тогда когда расстояние между остановками большое и в итоге они начинают злиться что слишком долго ждут и идут пешком, увеличения автобусов и маршрут ов с депо не решает проблему. Наоборот если проложить маршрут от жилья до завода то пассажиров ну очень мало. Кстати механика загрузки пассажиров не понятная: на остановке может быть человек 50 и в автобусе почти нет никого и мест полно но он грузит на остановке по 3-5 человек а на другой почему то уже половину. И так постоянно. Далее по поводу разгона посредственный он у всех даже если написано превосходный у тс. Вообще как проложить любой маршрут чтобы использовались с обеих сторон у автобусов и трамваев с троллейбусами остановки? Пишет постоянно что не удается построить маршрут от предыдущей остановки и вейпоинты тоже самое пишут.
  2. Дороги у меня смешанные- там где можно проселочные там такие а к заводам не получится широкие дороги провести. Остановки там не только для промышленной зоны но и для коммерческой потому да многовато. По поводу авиасообщения какое расстояние должно быть? Чтоб один город в углу карты а другой в самом конце? Или можно просто тупо дороги не строить между городами и построить в каждом аэропорт и люди полетят на самолетах? Тоже самое грузовые авиаперевозки. По поводу населения -как его довести до 1 000 и выше или это уже не реализовано? В предыдущей версии этой игру видел что был город с 1500 населением на стриме у какого-то человека.
  3. Вопрос по поводу путевых точек для жд - есть два основных пути и два для того чтобы поезда не мешали друг другу- стрелки есть - как правильно разместить путевые точки чтобы не было поезда взаимо заблокированы? Также я так понимаю что почему-то нельзя( что странно) сделать чтобы товар доставлялся и грузовиками и поездом и кораблем или самолетом видимо что-то одно- так как строишь грузовую жд станцию и весь товар идет на нее но не на автостанцию, и наоборот топливо везут грузовики - строишь грузовую жд станцию и топливо туда не передается -и поезда ходят пустые. Также похоже нет смысла ездить с разными товарами для конкретных поездов- то есть бревна и инструменты и прочее. По поводу эстакад где их лучше строить и что это даст? По Поводу снабжения грузами сейчас скрины выложу так как дороги хорошие по скорости расстояние не огромное но полностью не покрывают потребности в грузе для конкретного города:
  4. Из модов только жд транспорт и все, остальные моды встроенные. По поводу прохождения- 1) никак не могу добиться полного снабжения грузами для города-например нужно 170 стройматериалов и еды , но снабжается где то 100-96 хотя грузовики едут загруженные и от размера грузовиков ситуация не меняется. Также как и от числа заводов(например 2 завода с зерном ничего не дают в плане улучшения снабжения грузами). 2) Почему то на одних остановках куча народа- человек 20-30 а на других ни одного человека вообще, все дороги улучшены до широких улиц но дело в чем то другом... 3)Авиасообщение не пользуется спросом вообще для пассажиров- возможно потому что надо отрубить все дороги и использовать только самолеты без другого общественного транспорта... 4)Так и не понял для чего эстакады тут и что дают - никто им у меня не пользуется... Скрины прикреплю обязательно позже. Также много не рабочих модов скачанных- приходится их удалять- например на локомотив OBB 1012,1014 так как игра из-за него зависает и вылетает, причем без всяких ошибок просто закрывается...
  5. Вопросы: 1) как увеличить число пассажиров на остановках чтобы автобусы поезда не ходили полупустыми-видел у кого-то на видео что общественный транспорт под завязку загружено пассажирами а меня нет такого, причем от года не зависит ничего. 2)Как сделать нормальное снабжение грузами городов(желательно на 100%) так как население из-за плохого снабжения падает сильно. 3) Где лучше размещать развязки из меню дорожных конструкций? 4) Как заставить поезда прибывать на все 4 платформы(каждый на свою) -пробовал точки пути игра пишет невозможно соединить все станции- делаешь стрелку и возникает -поезда взаимно заблокированы. 5)Почему у поездов( в т ч скачанных) маленькая скорость хотя пути делаю высокоскоростные?Она у поездов не более 198 км а так в среднем 160, изгибы пути не очень сильные а полностью прямой путь не всегда возможен. 6) Как сделать чтобы авиа -сообщением пользовалось большее число пассажиров а не 3-4 человека? 7)Почему не работает доставка со склада аэропорта грузового в город грузовиками на грузовой склад хотя около аэропорта есть грузовая автостанция- у авто весь тип груза и на грузовом складе тоже нужный тип груза установлен но грузовики катаются пустыми хотя расстояние не огромное и по идее должны везти? 8) Почему при максимальной длине грузовой станции поезд едет с полупустыми вагонами с грузом? То есть есть вагоны для зерна их грузит но не все почему-то и есть например для других грузов эти вагоны пустые всегда. Хотя сами заводы работают на максимум и склады полны на автостанциях грузовых.
  6. Здравствуйте не знал куда написать-нигде не нашел как удалять устаревшие моды со знаком вопроса и без превью. При удалении папки с таким модом из папки mods в менеджере загрузки модов он все равно остается активным на включение выключение. Еще вопрос как реанимировать устаревшие моды и вообще как понять что он старый? И почему моды с нормальными превью вызывают вылет хотя все зависимости скачаны? Пишет ошибку lua.