Hunter64

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Hunter64

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.04.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  1. Всем привет. Иногда мне кажется, что CIM надо мной просто издевается. Снова проблема повторяется: игра начинает работать нормально, нажимаем создание новой карты, игра прогружается до конца и затем зависает. В чем может быть проблема? Просто из-за этого нет возможности создать карту. Лог прикреплен: Log-CIM.docx
  2. Как бы не хотелось этого признавать, но вы правы: в связи с крашем компа карта улетела в небытие. Хотя, ничего не мешает начать делать ее снова. НО скорее всего это будет чуть позже, может после пары-тройки работ поменьше. Дайте только время!
  3. Всем здравствуйте.Игра снова вылетает при запуске создания карты и при запуске игры.Подскажите, в чем дело?Лог прилагается: log_metro.doc
  4. С таким количеством новых возможных модов для игры-я уже начинаю светиться от радости и предвкушать тот момент,когда все это великолепие мы увидим в качестве уже модов,работающих в CIM.Автору удачи в работе над всей этой красотой.
  5. Всем добрый вечер.После длительного моего отсутствия,связанного с учебой и другими "неприятными" делами представляю вам небольшой отчет о проделанной работе. Скрин №1: Аэропорт:дополнен пожарной частью, местом отдыха и ожидания для граждан,а также техникой для обслуживания аэропорта. Скрин №2: Парк рядом с античным амфитеатром.P.S.: если кто помнит по прошлым скринам, местность там была ещё пустой. Скрин №3: Территория больницы и университета пополнилась не только зоной спортивных объектов, но и небольшим университетским парком,где студенты могут теперь проводить свободное от занятий время. Скрин №4: Морской порт: здесь,по сравнению с предыдущим разом,выросли горы из контейнеров. Пока что это всё.Работы осталось немного,однако нужно найти на это время,а с этим беда.Пишите комментарии,лучше критику.Всё-таки она дает мне толчки для работы над этой картой.
  6. И снова проблемы: после установки мода UnitedWorld Day and Night происходит ошибка и вылет игры.По логу не понятно в чем дело.Может кто подскажет-в чем здесь может быть дело? log_metro (1).doc
  7. Спасибо за совет,но делать этого не пришлось,к счастью.Вся проблема была в моде HybridDepo.После его удаления игра снова работает как часы.
  8. И снова здравствуйте.Очередная морока с вылетами игры.Просто загружается до середины и вылетает.И при загрузке редактроа карт, и при обычной игре.Лог прилагается. log_metro.doc
  9. Дорогие друзья. После долгого отсутствия какого-либо движения по данной карте, я представляю вам отчет о проделанной за это время работе. За то время, пока велось строительство города,население возросло до 8620 чел. (цифра окончательная). Список модов, представленный в самом первом сообщении, пополнился еще одним - спортивные поля. 1. Это только некоторые части города.Пока правда нет знаков и других мелочей,но это вопрос времени.Также в городском парке построен небольшой амфитеатр. 2. Это северная часть города.Здесь построен ещё один гипермаркет и склад. 3. Обновленный университетский городок: добавлены спортивные поля.Возможно что-то здесь появится еще что-нибудь новое,но это пока вопрос времени. Пока это всё. Надеюсь вам понравилось. Жду ваши комментарии.
  10. @Lemon ,думаю вот это вам поможет в поисках: http://alt.wisim-welt.de/
  11. Если обратить внимание на мини-карту в скриншотах последнего отчета,то видно что за автострадой все покрыто лесом.Правый берег в северной части будет практически идентичен.Возможно,пару ферм построю,на окраине есть автосалон.Да и вообще много чего по мелочи есть на окраинах города.В данном случае спутник GoogleMaps мне в помощь.
  12. keacrimea,знаете:когда являешься реалистом по жизни,то волей-неволей становишься заложником своих задумок и мыслей.В данном случае с одной стороны так оно и есть,но с другой стороны-это проба пера.
  13. rodnikur,спасибо за комментарий.Все замечания учту по мере постройки карты.Деревья появятся,другая детализация тоже появится,но позже.Думаю в самом конце постройки.Насчет порта все тяжелее-завод там не поставишь;места маловато.Разве что складами разнообразить.Ну как нибудь симпровизируем.
  14. Друзья,всем добрый день.Сегодня небольшой отчет о проделанной работе по карте. Вот небольшое описание представленных здесь скриншотов: 1. Построен грузовой порт.Со временем ещё может чего-нибудь добавлю сюда. 2. Так как Александруполис-приграничный город (рядом Турция и Болгария),то построенные военные части - необходимая часть города и вообще данного региона. 3. Центр города.Здесь находится автостанция города,совместно с региональным офисом главного греческого оператора междугородних автобусных перевозок. В качестве декоративного транспорта выбран автобус Steyr Citybus SC 6 F (взят с европейского сайта,посвященного CIM),данный автобус также прекрасно может использоваться в качестве линейного автобуса.Данный автобус взят отсюда: http://alt.wisim-welt.de/wsif/index.php/Entry/336-SCN-Steyr-Citybus/#description 4. Потихоньку растущий район на западе города.В процессе постройки может чего-нибудь еще соображу,что добавить не только в данный район,но и во всем городе. Пишите свои комментарии.Все-таки они меня подстегивают больше строить новое и совершенствовать уже построенное.На сегодня у меня всё.
  15. Эх,жалко что мод не обновлялся уже давно.Ведь можно много чего ещё добавить.Как минимум оставшиеся страны-члены СНГ имеют место быть добавленными в этот мод.Очень надеюсь, что автор все таки обновит этот мод и мы сможем насладиться новыми регионами для CIM.