Арчи

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Арчи

  • Звание
    Пользователь
  1. Ты создавал новую линию или линия та же, только раздвоенная для разъезда поездов? Если создал новую линию то наладится, когда поезд полностью проедет по маршруту туда и обратно, может быть переполнен склад самой платформы. Если расширял станцию, то будет настраиваться все заново. Думаю это патчами не поправят, это экономическая модель такая, самого вымораживает, возил зерно и скот в равных пропорциях, на станции складировалось равное количество скота и зерна, потом из-за недостатка бабосов не мог увеличить количество вагонов и склад начал наполняться только зерном, а скота все меньше и меньше, потом решил удлинить станцию, все ресы пропали или вернулись на ферму, но после удлинения тенденция с увеличенным производством зерна продолжается, вагоны у поездов почти все с зерном, а скота все нет. Вопрос а можно возить только зерно для производства продуктов или надо с скотом обязательно?
  2. Если это действительно так, то это лучше чем было раньше. В TF1 можно было станцию в 5-10 км от города поставить и норм все само доставлялось, а тут надо от производства до потребителя самому доставлять, то что и требуется в подобных играх. Сейчас сам запущу игру наконецто)
  3. Все стала доступна в 11:10, качаю, буду посмотреть).
  4. А где скачать то сам вокзал? Я сам из Твери очень хочется видеть его в игре). Жаль что картинки нельзя посмотреть(.
  5. Планируется ли расширение продукции? Было бы супер, если появился бы автомобильный завод, а с ним стекольная промышленность из кварцевого песка. Да и сельского хозяйства не хватает). Жаль что города не разбирают какие товары им привозят, как то не реально(((. Транспортный Гигант в этом плане был гораздо интереснее, жаль время его не пощадило).
  6. Ай как некрасиво, такие игры не каждый день выходят, копите денежные средства заблаговременно Так я копил, копил, не удержался и взял ипотеку, теперь работаю на погашение долгов и кредитов)))
  7. Ребят поиграете скиньте игру на торрент, а то возможности сейчас на покупку нету никакой(. Попробую если понравится куплю, чтобы получать дополнения и моды. Киньте ссылочку на zelinart@mail.ru, заранее благодарю!
  8. Это как сделать? Объясните для тех, кто в первый раз с этим сталкивается. Есть ссылки на видео?
  9. Так демки то нету, очень хочется пощупать игру перед покупкой?
  10. в видео ж/д путь короче пешего, скорее всего 1 поезда мало. В связи с эти вопрос можно ставить несколько паровозов в 1 поезде, для увеличения тяги?
  11. а про эпизод с углем что скажите, пешеходы так и будут носить его, или если несколько поездов поставить, то их будет совсем мало?
  12. Я перепробовал много транспортных и железнодорожных тайкунов, но не один из них не дотягивает до Транспортного олигарха в котором столько все го разного и интересного, одни лишь склады позволяют объединить водный транспорт с железнодорожным, а железно дорожный с автомобильным, можно был грузить разные товары по маршруту и закидывать их на склад, а с него уже развозить машинами товар в город. Единственным минусом считаю 90 градусную постройку дорог, из-за этого дороги получались не естественной формы и если нужно было проложить дорогу по диагонали карты, то дорога напоминала лестницу) игра до сих пор установлена у меня на ПК, Кстати в другой моей любимой игре Промышленный гигант 2 на рубеже веков тоже дороги под прямым углом были, печалька(. Будем ждать от Train Fever, что он заменит эти легендарные игры)
  13. Посмотрел видео и возникли вопросы и предложения, начну с предложений нужно ввести расписание (либо интервалы) внутригородского транспорта, а то катание 4 карет друг за дружкой не куда не годится. Либо сам задаешь интервал, либо игра рассчитывает интервал между транспортными средствами по формуле расстояние маршрута делим на количество транспортных средств закрепленных за линией и через полученное расстояние выпускаем ТС и депо, при добавлении новых ТС к маршруту интервалы уменьшаются по той же формуле. Если не понятно написал то в цифрах, Допустим расстояние всего маршрута 1 км, мы хотим поставить на маршрут 5 транспортных средств, выходит интервал между ними 0,2 км или 200 метров. ТС выезжают из депо и ездят на равных интервалах друг от друга, тогда ожидание людей на какой либо остановке маршрута будет равным. Если вам понравилось мое предложение прошу перевести и отправить разработчикам в виде предложения. Не совсем понятен эпизод в видео, когда построена ветка с углем, то пешеходов с набитыми сумками угля не уменьшается, и они по прежнему носят его пешком и параллельно возит поезд, хотя по идее число пеших поставок угля должно было сократиться. И еще не могу промолчать, на видео трамваи ездят с токосъемниками, но не где не видно контактной сети, откуда они потребляют ток, это портит впечатление от такой великолепной игры. Еще портит впечатление то, что машины въезжая на рельсы, едут строго по ним, как трамваи, они же должны беречь покрышки от острых краев рельс, то есть ехать немного левее проложенных рельс или рядом с ними если позволяет ширина дороги. P.S. Порадовал момент, что люди переходят дороги, а машины их вежливо пропускают на пешеходных переходах, почему тогда не сделать и обгоны транспортных средств с низкой скоростью движения, это очень сильно повлияет на восприятие города, как реально существующего.
  14. подумаю, 600 рублей дороговато, но если они дальше будут работать над игрой и сделают из нее игру мечты, то почему бы и нет. Хочется эпическую игру, такую как транспортный олигарх и промышленный магнат 2 вместе взятые и реализованные в стиле ТТТ (только с более понятным спросом и предложением) Ну и чтобы товаров и ресурсов было раза в три больше, чем в релизе обещают.
  15. ее пришлют на электронную почту, или какой то пароль для скачивания пришлют? Я так понимаю плачу 600 рублей и все дополнения получаю потом бесплатно? она будет идти только по паролем или легче скачать в интернете ее будет?