prianicheg

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prianicheg

  1. У меня такая же проблема, как у FraVal, скачал архив, установил в папки addons и metro, и у меня в размерах карт все отражается.= (огромный и подобное), но когда сохраняю карту и запускаю, то отображается как XL, никто не знает в чем дело????
  2. rodnikur, да на чистую версию была! И большое спасибо, все заработало!
  3. Здравствуйте! У меня проблема, о не люди писали, но нет ответа. Дело в том, что при установке из папок dlc в addons в режиме создания карты стал отсутствовать трамвай, появилось 2 окна троллейбусного меню. Не подскажите почему??? Если я устанавливаю только мод без дополнений, то все нормально. Как только из папки Токио добавляю файлы, то пропадает меню трамваев. А если ставлю остальные папки, то появляется 2 троллейбусных абсолютно одинаковых менюшки. Также при запуске игры в режиме песочница игра начинает зависать на 100% загрузке карты. Как исправить эту проблему с отсутствием трамваев после установки?????
  4. Здравствуйте! У меня проблема, о не люди писали, но нет ответа. Дело в том, что при установке из папок dlc в addons в режиме создания карты стал отсутствовать трамвай, появилось 2 окна троллейбусного меню. Не подскажите почему??? Если я устанавливаю только мод без дополнений, то все нормально. Как только из папки Токио добавляю файлы, то пропадает меню трамваев. А если ставлю остальные папки, то появляется 2 троллейбусных абсолютно одинаковых менюшки. Также при запуске игры в режиме песочница игра начинает зависать на 100% загрузке карты. Как исправить эту проблему с отсутствием трамваев после установки?????