ILIOS

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

О ILIOS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1991

Контакты

  • Сайт
    http://www.tsmteam.ru
  • ICQ
    867606

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ЖД, фото, 3д модели, ретро-автомобили.

Посетители профиля

1 530 просмотров профиля
  1. Я тебе давал уже всё в личке, там всё выглядит именно так, как на той картинке. Ушка от десятки межсекциями не сильно отличается, только суфле другое, не тряпочное Напоминаю что секции разные, так как электровоз единый в отличии от ВЛ80с где каждая секция автономна и они одинаковы, соответственно: Эта картинка секции 1(Переходную площадку я не делал, в игре всё равно не видно) Секция 2 выглядит почти так же кроме ящика с розетками, он есть на многих чертежах.
  2. все сделал как ты сказал скрин http://fotki.yandex.ru/next/users/andreistennikovalkil/album/451037/view/1010893 Прошу прощения, но... Вижу по скриншоту у тебя чертёж наложен абы как. Ты взял вот так ресайзил модель типа по совету, и сравнить с реальными размерами, подогнать чертёж.... А вернее сделать его как надо, и сделать модель заново P.S. Могу предоставить рендеры этой модели для текстур и изучения что где, если кто решится делать простую десятку, исходник конечно не дам, сам только начал, но модель сделана максимально точно:
  3. Стёкла я думаю надо сделать слегка прозрачными, с тёмной однотонной текстурой, с эффектом блика, а внутри тёмные элементы кабины, без всяких текстур, лишь условные. Или по-простому, тогда просто тёмной однотонной непрозрачной текстурой.
  4. Ну про ТЭП70 я ничего против не имел) отлично вписался, это я на будущее остальным, главное не перебарщивать с фотореализмом, пререндеренные текстурки + фото + немного планшетного творчества, думаю тут самое то
  5. Ну да, я это уже понял, лоу-поли и текстуры, есть только одно но, модели нужно выдерживать в одном стиле, в данном случае игра нам выдаёт слегка мультяшный стиль, и если мы будем пихать наши творения в стиле фотореализм, оно сюда не впишется, по крайней мере до тех пор пока весь контент не будет таким.
  6. имхо крыша у него выше, чем нужно Всё в порядке у него с крышей, не нужно забывать что европейские вагоны ниже наших, как собственно и сами локомотивы, и колея иная. Для того чтоб всё было органично, нужно добавить много нашего контента. К сожалению я не программист, но модели делать я могу, постараюсь принять участие. Если тут есть ребята из Trainz, MSTS сообществ, они знают меня и надеюсь помогут с совместным делом. Есть некоторые модельки, они к сожалению оптимизировались для другой игры, но можно их слегка оптимизировать для этой.