AlexMauzerrr

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexMauzerrr

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, установил и поиграл в версию мода 2.0, у меня вопрос - с этим модом срок эксплуатации русских вагонов от Урала - 15 лет, это нормально????
  2. В какую папку мод кидать, у меня steam версия игры
  3. https://yadi.sk/d/XwVRaagHzx98D только там не только Ваш мод подключён
  4. выложу, только скажите в какой папке сейвы лежат
  5. Почему то у меня вылетает без ошибки на 1-й определенной ферме, проверял другие, вроде открываются нормально
  6. Присутствует вылет при нажатии на корвую ферме которая производит мясо при поставке зерна
  7. Спасибо Vitaro теперь сейв не вылетает
  8. после последнего обновления, с включенным модом новая индустрия 1.6 у меня вылетает игра через несколько секунд и после загрузки сейва, и с только что сгенерированной чистой картой.
  9. 2. Добавить шлагбаумы, чтобы транспорт не ехал сквозь поезд. 10. Возможность указывать путь прибытия/отправления поезда и возможность использовать любую платформу на станции. 15. Увеличение и усложнение производственных цепочек, большее количество грузов, разнообразие ввозимых в города товаров и т.д. 20. Возможность прокладывать автомобильные дороги через ж/д пути. 27. Ограничение скорости на разных типах мостов. 32. Вейпоинты (указатели пути) для любого транспорта. 36. Крестообразные пересечения стрелок на ж/д путях, тройные стрелки и т.д. 38. Доработать и расширить сигнализацию на ж/д. 41. Доработать логику поведения ТС на автобазах и станциях, чтобы не создавались пробки в ожидании товара. 57. КС (контактная сеть) для трамвая.