ukmerge

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ukmerge

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. похоже что надо пнг техтурам имя дат с _d окончанием. но..... когда делаю с д буквай, не все цвета в моделе показивает.... ну как то бесит... что делать, в 3 Д мах неумею работать, и незнаю как там всякие делать прибумбасы. я толко с етово видео де
  2. мне такая идея. нашла в интернете много моделей ц 3 Д студио МАХ. Я их открыла в 3 Д студио мах. сделала по инструкцию (видео а Скетчапе), рендер техтуре и т.д. Импортировала в игру. Но игра импортирует толко модел. но нет техтур. Почему? вроде все хорошо, две фаилы, модел - фбх, техтура .пнг. но не видет техтур. D вроде как наложила техтуру, но она все кривая...несоответстувет дому.
  3. kak ponimat ubil? o menia ta zhe garta 250. vse pashet, no ?
  4. ну да.... севодня наконец то перезапускла виндовс на 64 бит систему и начала играть игру. правда комп не очень по характеристикам должен бы потянуть, проц 2,8 гхз, рам 4 гб, видео нвдио гефорце 250. но как не странно игра идет нормальна. какие настройки незнаю, ничево неменяла, но все качественно. должна сказать игра оченЬ крутая. вот проиграла 2 часа и даже не почуствала время и город еще строит и строит. в Симциты за два часа я уже весьгород застераивала и нечево было делать, а здецьсмотрю надо попотеть. и то еще играю толко в маленком квадрате.... чесно могу сказать, игра стоит своих денег. прорабы даже слишком дешево ее продали, за такое качество, слишком дешева.