strong

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О strong

  • Звание
    Новичок
  1. всем привет. не заходил в игру недели три. и вот когда зашёл то заметил такую проблему. зашёл на сохранёную игру. стал достраивать новые платформы, вести жд пути. и когда я ставлю на жд путь путевую точку, (вейт поинт), то скорость на этом участке пути падает до 30 км/ч. убераешь эту точку, скорость не меняется. а вот если снести этот 30 км/ч участок, и построить заново, то всё норм, 120 км/ч. но стоит установить опять путевую точку, снова 30. я уже всё перепробовал, но ничего не помогает.
  2. @Sobolev_IP, у меня почему то не выходит до 400 раскачать. я один до 200 раскачал, он просит чтоб больше товаров забирал для расширения. а куда ещё больше если на станции товар даже не задерживается? он сразу у меня на погрузку и в город. зачастую получается так что машины с одной единицей едут, а жд линию там строить смысла нет, слишком близко к городу. автомобилями быстрее
  3. @Omich, да я драйверов наверно штук 20 разных ставил какие были на офсайте. один фиг вылетает. но частично проблему решил. тоесть вылетать игра продолжает но реже. иногда по 2 часа играть можно. а решил следующим способом. разогнал видюху. частоту проца с 550 до 700 гигагерц поднял, и частоту шины поднял до 1400. и что странно, видюха холодная, тоесть как была без разгона 29 градусов так и держит. @killerr_x, нет, стационар @_Star_Kipyn_, чёта мне кажется что ты как то "криво" поставил эти электрички. если ты файлы просто в папку с игрой закидывал то попробуй их удалить.
  4. всем привет! У меня проблема с вылетом игры при приблежении. Тут я читал были такие случаи, и писали как их можно исправить. Я испробовал всё что только было сказанно тут в теме и ещё по просторам рунета наскрёб разных решений вплоть до создания строчек в реестре, и один фиг ничего не помогает, и разрешения менял, и в оконном режиме запускал. Дрова самые свежие какие были на офсайте NVIDIA. Так же ставил более ранние версии, ничего не помогает. Короче выкидывает окно с такой ошибкой "The NVIDIA OpenGL driver lost connection with the display driver due to exceeding the Windows Time-Out limit and is unable to continue." Я то понял что за ошибка но сколько советов не перепробовал ничего не помогает. видюха у меня GT240. может самой карте кранты? хотя у меня все игры на неё без проблем идут.