DANZ

Пользователь
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О DANZ

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 885 просмотров профиля
  1. Желательно новый ассет создавать под старыми именами/названиями дабы в сохранениях не пропадали объекты/транспорт.
  2. @Zemlaynin, не парься. Это так после обновы. У меня та же фигня: от солнца цвета нормальные, против - лучше не смотреть. Поэтому пока игру забросил, чтобы глаза не ломать.
  3. @izmailovlz, зачем тебе чужое мнение? Качаешь с руторг крякнутую, юзаешь ее и делаешь выводы. ИМХО за 315 р ДЛС ни о чем.
  4. @youngfather, все цвета против солнца превращаются в однородную кашу:
  5. Ох и гавнястое обновление Освещение днем стало хуже некуда. Теперь уже точно платный DLC фтопку.... Равно как и саму игрулину.
  6. @bbc117, не волнуйся, играем
  7. А говорили баг с поездами исправили:
  8. ТП и в CSL добрались: https://youtu.be/0to35jnIRR4 Блин, после патча создал новый городишко и все бы хорошо, да в какой-то момент население перестало пользоваться вновь добавленным ОП (не важно бус это или поезд). Т.е. было на маршруте 5 автобусов и все они перевозили людей. Добавил парочку и теперь эта парочка так и гоняет с 0, а "старая" пятерка так и перевозит людей как положенно. Удалил маршрут полностью, создал снова и... теперь ниодин автобус не хочет сажать людей. Беда...
  9. Поэкспериментировал и я. Чтож, ж/д - самая никчемная система в игре. Максимум - кольцо внутри своей области (типа легкого метро) и только. Остальное лучше возложить на авиа и морские перевозки.
  10. @Igrok, в некоторых случаях совершенно не важно как сильно развита ж/д сеть на принадлежащей территории. Пробка всегда за пределами: И вот как с этим бороться идей нет.
  11. Мда... Обновить контент оказывается сложнее чем его создать. Кто пробовал и у кого это получилось пошагово объясните, пожалуйста. Все, разобрался...
  12. О как... А я уже и RGB применял... Спасибо, дописал бы столь важный момент в wiki.
  13. Второй день пытаюсь заставить работать указатели поворотов, но увы. "мигает" половина кузова и только