X-18

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О X-18

  • Звание
    Пользователь
  1. Первое что выдаёт гугл.http://www.youtube.com/watch?v=aTrqbdlxAtc http://www.youtube.com/watch?v=zpV3sAadusk https://steamcommunity.com/app/255710/discussions/0/610574394239589550/
  2. А что собственно такое, ghost-режим? И ещё вопрос, можно ли как-то сделать пешеходные спуски с эстакад, чтобы они выглядели красиво? Тратуары не подвести, а от пешеходных дорожек из трафика остаются как дырки в текстурах
  3. Cпасибо! Разобрался со светафорами. Оказывается трафик менеджер. Накатил и... транспорт стал пропадать. Вот тупо, пропадать.
  4. Доброго дня, товарищи мэры Спустя попыток 20, у меня таки начал появляться не совсем квадратный и более-менее успешный город. Не без проблем конечно. Так вот, в ходе строительства и наблюдением за всей движухой у меня возникли некоторые вопросы и проблемы... Начнём с самой дорогой проблемы. 1. ЖД-терминалы. В чём их суть? Машины заезжают, поезд уезжает, терминал кушает 1,440 налогов. Прибыли никакой. Так в чём же его суть? Вроде как машин из него выезжает куда меньше, но... строить терминал ради этого? Не понятно. В чём же его смысл? 2. Общественный трафик, а именно автобусы. Дело в чём. В депо их имеется 2 модели. Родная, на 30 мест. И из ворк-шопа, на 115. Количество маршрутов - больше одного. Несколько непосредственно через районы-кварталы, жилые массивы, а другой же имеет пару общих остановок с городскими маршрутами и от них уже идёт в пром.районы через коммерческую зону. Разумеется такой маршрут очень загружен и народу на остановках как правило пара сотен есть. Но суровый рандом выкидывает сюда не меньше 30'местных автобусов. В силу чего, народу на остановках много, а развести его банально не успевают. Больше выделять на автобусы? Отличный план. Только теперь мы получаем пробку из автобусов с городских маршрутах, где они в таком количестве не нужны. Есть ли какие-то моды в воркшопе, позволяющие хоть как-то повлиять на ситуацию? А вообще.. Запилили бы серьёзную систему, как в cities in moution AI... Оно просто тупое, из-за чего как правило одна полоса стоит. И Traffic++ почему-то не всегда перегоняют категории транспорта в нужные полосы или вовсе игнорирует их запрет.. Отсюда вопрос, каким образом в traffic++ можно настроить светофоры? И можно ли? Ибо с разных направлений разное количество трафика и пропускать по 5 машин с одной стороны, пока стоит огромная пробка как-то не тру. В привьюшках вроде как заявлена такая возможность, но что-то я не нашёл этого.
  5. Господа, а где можно взять Timeless-mod на 5565? Или есть иные способы/моды, открыть по умолчанию весь транспорт, не зависимо от года? И есть ли где-нибудь X образные перекрёстки? В том-то и проблема, что места на диски было очень и очень много, для сохранений. Порядка 30гб. Перенёс в другой раздел, где места примерно столько же - заработало 0_о
  6. "could not save game. please check free disk space and/or folder permission" Как лечить? Запускаю игру из под админа, место есть.
  7. Вопрос. Что делать, если через несколько часов игры, как правило карта покрывается маршрутами, а деньги текут рекою.. и делать как бы нечего?
  8. Как быть, когда количество необходимых ТС на маршруте больше, чем вмещает депо?
  9. Как при низкой скорости игры заработать денег?! Можно ли менять цены на маршруты в зависимости от времени?
  10. А где-нибудь есть таблица скоростей дорог? И, где можно скачать карт..? Они вроде есть, но их нет... Точнее как правило карта - один город. Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, вроде нескольких больших городов и несколько маленьких. И какие оптимально надо правила ставить? Как я понял, нужно увеличить время дня. Насколько? Что ещё нужно менять, для баланса?
  11. включить надо
  12. Не могу понять некоторые вещи. Для чего нужны пешеходные тротуары, если к дорогам они не присоединяются? Для чего в целом даётся такое разнообразие дорог, если проапгрейдить старые я не могу? Откуда огромные пробки между городами и как их решить?
  13. А что за мод-то? Я так понимаю суть примерно в том, что тупики являются как бы депо? Или же всё сложнее? И что за направляющий тупик..?
  14. Может кто объяснить каким образом ПС в тупики загнали? Сильно ли это грузит систему?
  15. А что за моды?